Праздники и события

Новый год в чешских горах

Поделюсь информацией по встрече Нового Года в чешских горах. Высота места 1300 метров над у.м. Трассы - синие, красные, черные, трассы для начинающих и детей. Стоимость - с 27.12.2010 до 02.01.2011 ( включая новогодний ужин, новогоднюю программу и феерверк) - 35 евро с трехразовым питанием, после 02.01.2011 - 22 евро/день с трехразовым питанием. При заказе не менее 7 ночей, дети до 15 лет бесплатно. Отель хороший, все есть ( не избушка)
Заинтересовала данная информация. Расскажите по подробней, что за отель, в каком месте находится, как донего добраться и вообще всю нужную информацию.
знамо дело-это Бедр(ж)ихов-Либерецкий округ (или как там-область,район);) :P
для _Andrey_:
Отель называется Вега, находится в горах Кркноше, место Horni Misecky. Считается самым снежным местом в Чехии. Я вам в личку написал.
для btplast:
ок. спасибо
Да, там здорово!
для btplast:

privet-interesuus vstrechei novogo goda dlja gruppi-16,20 chelovek-semeinie pari
6-7 nochei, programma na kagdii den, transport
kto nam moget pomoch v dele organizacii?
btplast :Поделюсь информацией по встрече Нового Года в чешских горах. Высота места 1300 метров над у.м. Трассы - синие, красные, черные, трассы для начинающих и детей. Стоимость - с 27.12.2010 до 02.01.2011 ( включая новогодний ужин, новогоднюю программу и феерверк) - 35 евро с трехразовым питанием, после 02.01.2011 - 22 евро/день с трехразовым питанием. При заказе не менее 7 ночей, дети до 15 лет бесплатно. Отель хороший, все есть ( не избушка)
35 евро - это только проживание, как я понимаю? Трассы и оборудование оплачиваются отдельно?
Добрый день! Все,кто хочет встретить Н.г. в чешских горах,советую бронировать жилье ПРЯМО СЕЙЧАС!!! В сентябре будет сложно найти недорогие варианты.
Horni Misecky - находятся на горе Медведин в Шпиндлеруве Млыне,там, действительно, очень хорошо,для тех,кто любит спокойный отдых и для семей с детьми. Дело в том,что из Шпиндлерува Млына на Horni Misecky(горные миски) можно добраться ТОЛЬКО на кресельном поъемнике,а на машине надо ехать около 20 км.Те,кто живут на "Горных Мисочках" -оторваны от всей г/л "цивилизации" (((
На Н.г. у нас есть один свободный номер в пансионе в гарах Шумава,г/л центр HOCHFICHT с 30.12 - 5.01.2013,a дальше желающие могут присоединиться ко мне и поедем на ледник Штубайи(Инсбрук) с 5.01-12.01. Кому интересно,пишите в "личку".
А почему эта тема так слабо равета, ведь Чехия одиа из (на мой взгляд) самых новогодне АНТУРАЖНЫХ стран, другой вопрос языка и денег, но на новый год, это вообще отодвигается, я после 2 лет набрал немало фоток. как будто все из сказки )) глупо да ладно ).
КудаДуша :А почему эта тема так слабо равета, ведь Чехия одиа из (на мой взгляд) самых новогодне АНТУРАЖНЫХ стран, другой вопрос языка и денег, но на новый год, это вообще отодвигается, я после 2 лет набрал немало фоток. как будто все из сказки )) глупо да ладно ).
Мне то же удивительнно,что мало в России тур-фирм,которые делают программы отдыха в Чешских горах,а если и делают,то у них цены такие,как в Альпах :( , а на самом деле по деньгам,отдых в чешских горах дешевле,чем во всех европейских странах,даже на Новый год. Ко мне приезжает много туристов и все очень довольны сервисом и ценами. Некоторые мои туристы/ученики приезжают именно на Н.г. по второму разу из-за цен и вообще им нравится Чехия,а "вопрос языка" никого не смущает,т.к. после 2-3-й кружки пива или после 2-3 рюмки сливовицы языковой барьер напрочь пропадает :beer :mrgreen: