Праздники и события

Новый год на Кубе!

Кто-нибудь едет на Кубу на Новый год? :D
для Minirik
Уважаемый Minirik Зайдите в Ваш профиль и прочитайте входящие личные сообщения.
И меня жутко интересует вопрос НГ на Кубе)
Очень советую))тлько тяжко уже с билетами.Торопитесь))
Minirik : Кто-нибудь едет на Кубу на Новый год? :D
Привет! Я там буду с 30 декабря по 10 января!!!
Это скажу вам очень круто, на кубе отмечать.
о, нашла темку, только она такая древняя)) а на этот новый год на Кубу никто ли не собирается? собственно, в основном погода интересует! спасибо за ваши мнения, ау
flambaster :Это скажу вам очень круто, на кубе отмечать.

чем же круто?
мы вот тож на Кубу собирались...=(( а загранпаспорта поменяли только в сентябре-октябре....=((( теперь вот маемся куда ехать.... блин, я уже весь мозг извела...
Айсуру :мы вот тож на Кубу собирались...=(( а загранпаспорта поменяли только в сентябре-октябре....=((( теперь вот маемся куда ехать
А какая проблема? Поменяли и езжайте.
адвокат Махитин :
Айсуру :мы вот тож на Кубу собирались...=(( а загранпаспорта поменяли только в сентябре-октябре....=((( теперь вот маемся куда ехать
А какая проблема? Поменяли и езжайте.
Документы, необходимые для безвизового въезда на Кубу:
1. Загранпаспорт (действующий не менее 6 месяцев со дня въезда на территорию Кубы) !!!! к сожалению, сейчас у многих стран такие требования! =((
для Айсуру:
Так вы считать вперед умеете или только назад? :)
Это всего лишь значит, что Вы не можете въехать в последние полгода срока действия Вашего паспорта. А в первые полгода - нет проблем. "Со дня", а не "до дня".
Даже не предполагал, что кто-то может таким образом истолковать данную формулировку :)
Вам бы побольше почитать о правилах и о туризме в целом. Боюсь, что так вы можете очень много чего упустить в своей жизни.
А вообще, Куба - моя мечта. Точнее не сама Куба, а именно Карибский бассейн. Но и о Кубе много хорошего слышал и интересного. Скажите, там действительно есть отдельная валюта для туристов и для местных? )
Minirik :Кто-нибудь едет на Кубу на Новый год? :D
Безумно бы хотелось туда поехать, там так красиво, я влюбилась в эту страну, при первой же возможности - только туда!! Если повезет - и овый год там встречу!