Праздники и события

Новый 2010 год в Риме

Давно мечтала встретить Новый год где-нибудь в Европе на центральной площади. Посоветовали Рим - не только из-за относительно недорогой цены по сравнению с другими странами на этот период, но также потому что погода будет теплая - примерно +12+15. Обожаю веселье, прогулки пешком, ночные клубы, новых интересных людей.

Кто в Италии встречал Новый год, поделитесь впечатлениями! В турагентстве мне рассказывают, что европейцы все на НГ сидят дома. Но мне, честно говоря, не верится, что не найдется активная и веселая ительянская молодежь, которая не захочет встретить НГ на центральной площади... Расскажите, как там обстоят дела на самом деле?
Привет! Дело в том, что я тоже собираюсь на НГ в Рим, очень хочу встретить его в веселой доброй компании! Если будет желание это обсудить, стучи в асю)***** :D
Привет, так приятно найти единомышленника!
Нашла на сайте пару комментов по Риму, но никто не хочет рассказывать подробно...
Я думаю, даже если итальянцы решат сидеть дома, мы не дадим им соскучиться! :D
я думаю что в Риме будет весело, в прошлом году сам Новый год были в Милане, но 2 января были уже в Риме, тепло около +15, из 3 дней что были 1 раз был небольшой дождик, 2 дня солнце,что понравилось - атмосфера праздника ощущалась, может ее "делали" туристы)) правда из-за них везде очереди, ну да чтож поделать)) - la citta eterna :D
опять же распродажи просто замечатльные (кому актуально),
насчет жилья - если набирается компания больше 2 - советовала бы аппартаменты, на мой взгляд комфщртнее и свободнее себя чувствуешь, хотя дело вкуса,
вообщем, мне кажется идея хорошая,
летом была там в ночных клубах - пытаюсь вспомнить название - один Ля Мансон, другой напроч вылетел из головы :D
но мне понравилось,
единственный ньюанс (но это по большинтсву мест европы) с английским у них не очень :D , спасало то что сама немного знаю итальянский
вообщем так :D
Встречали последний НГ в Риме) Самый лучший НГ в моей жизни! Начали в гостях у итальянских друзей, закончили в каком-то гей-клубе... атмосфера города влияет на сознание окончательно и бесповоротно, веселье и радость идут откуда-то изнутри) ну и погода, конечно, радует))) что мне запомнилось больше всего, так это тот факт, что в 22.00 по местному времени, то есть в 24.00 по московскому, салют и шум в центре был намного круче, чем в итальянский НГ ))) больше чем уверенны - работа наших туристов! в общем, советую встретить этот НГ именно в Риме - городе, в который влюбляешься на всю жизнь)
Никто не помнит в каком клубе отдыхал :D) хочется все-ткаи узнать название какого-нибудь приличного уровня? Где можно потусить на славу, но так чтобы помнить где? :D)
всем привет )
едем с мч в рим, с 25 дек по 1 января, в планах нг, шоппинг, ресторанчики, рим знаем неплохо (кроме клубов, как-то не довелось), были там пару раз, было бы здорово собрать компанию и до или после ресторанчика, встретить нг на площади, ну и вообще, когда тебя окружают приятные люди, это всегда замечательно :D