Праздники и события

НГ

Всем Привет!

Прошу совета, хочется поехать на НГ в теплые края. Бюджет до 100т р. на путевку(авиа+отель)
Вылет 1-4 января. Реально ли уложиться в такую сумму? Сейчас смотрела цены начали появляться, смотрела Тайланд и Испанию, ну очень дорого(((
Если можно уложиться, прошу посоветовать какие страны, или забыть про эту затею?

Заранее спасибо за помощь!
Уточните пожалуйста, сколько вас человек и на сколько дней планируете поехать, а то исходных данных для советов маловато. По возможности детализируйте своё обращение.
Нас двое, кол-во дней не меньше 7.
Вы должны понимать, что на Новогодние праздники цена любого тура увеличивается на 30-40 процентов. Сумма в 100 тыс. руб. с высокой степенью вероятности будет маловата для поездки например в Таиланд.
Наиболее приемлемое решение вопроса - зайти в ближайшее турагентство и пообщаться с менеджером, Вам предложат различные варианты, которые Вы сможете уже рассмотреть в инете самостоятельно или озвучить их на форуме. Как вариант - посмотреть на сайте туроператоров, задав в поисковой системе интересующие Вас параметры.
И ещё, Вы задаёте вопрос, практически его не детализируя. Из за скудности информации о Ваших предпочтениях - трудно что-либо советовать. Что же Вам надо? Пляжный отдых, достопримечательности и т.д.?