Праздники и события

А в Париж никто не едет на НГ???

Я с 29 декабря по 5 января. А Вы???
[QUOTE]написано <Елка>:
Я с 29 декабря по 5 января. А Вы???[/QUOT
а мы с 30-в париж на новый год.какой отель?
и я еду...правда если с такими событиями визу дадут:-)
У меня Vintimille.
Пишите: *****.ru
собираюсь но не факт, а не на новый год а на Рождество католическое лучше
я собираюсь поехать с МЧ!! тур забронировала с 27.12-05.01. в Париже буду 3 дня с 30.12 по 01.01 вместе с Диснейлэндом) очень жду и очень хочу
Эх, Париж, Париж..... Как же я его люблю :) Была однажды там в декабре, под католическое Рождество. Как же там красиво в это время!!! Сказочно красиво! :) А уж НГ там встретить - РОМАНТИКА! :)
Чтоб на 3 дня? Да на НГ, это ж как надо зараннее подсуетица..
можно заранее и не суетиться, но тогда программы подешевле не будет и места в автобусе будут не самые лучше. поэтому лучше уж раньше забронировать и забыть)
добрый день! а там действительно будет красиво? кто-то говорит: серость, слякоть... мы тоже думаем туда поехать на новогодние праздники))
Европа? НГ?
Рождество - это понятно, а НГ?...
Старый Турист :Европа? НГ?
Рождество - это понятно, а НГ?...
Ага. Европа. НГ. Или без оливье - никак? ;)
а что делать в Европе на Рождество? единственное, конечно очень красиво, но это ведь семейный праздник. на улице будет пустота. а НГ наоборот все сидят либо в кафешках, либо встречают сам новый год у Эйфелевой Башни. и как пишут в отзывах (а их я перечитала уже кучу) когда наступает новый год не важно кто и какой национальности стоит с тобой рядом все обнимают, радуются, чокаются стаканчиками) с шампанским. это же здорово! и самое главное ты не увидешь того ужаса, что например, я наблюдала на Дворцовой площади в Питере. когда люди гадили (в прямом смысле этого слова) не отходя от места празднования. кучи разбитого стекла и т.п. хочется цивилизации!
Гость :Я с 29 декабря по 5 января. А Вы???
Пока еще не определились куда именно поехать, но Париж тоже рассматривается, думаем если ехать, то с последних чисел декабря и где-то по 8-10 января, как думаете нормально? и какие отели там посоветуете?
luar biasa :
Гость :Я с 29 декабря по 5 января. А Вы???
Пока еще не определились куда именно поехать, но Париж тоже рассматривается, думаем если ехать, то с последних чисел декабря и где-то по 8-10 января, как думаете нормально? и какие отели там посоветуете?
Судя по тому, что гость писал 6 лет назад, вряд ли он вам ответит.
а у меня вопрос к знатокам - есть ли варианты под бой курантов в ресторане оказаться или там надо все бронировать заранее?
В этом году кто то в Париж едет? А то смотрю сообщения все старые:)
для LeMeriott:
Рестораны могут быть и закрыты.