Для специалистов турбизнеса

шансы найти достойную работу в туризме после 4лет. перерыва?

Добрый! Прошу совета у проофи!
Ситуация: мне 33 года, живу в Крыму, работала менеджером по туризму в 3 компаниях (крымские операторы по размещению, ТА по зарубежке), стаж в туризме 6 лет. Все нравилось и получалось, но платили недостаточно (оклад, иногда премия, ни о каких % во всех ТА города даже речь не идет, потому невыгодно было). С 2010 года ушла в свой бизнес (не туризм, торговля), а в этом году переезжаю жить в СПб. Планирую устроиться на работу в крупное ТА, интересует именно прямая работа с клиентом => достойный % от продаж.
Подскажите, не будут ли значительным препятствием следующие пункты:
1. 4-х летний перерыв в работе. Направления, географию знаю, подзабыла отельную базу, сейчас нет смысла учить по списку, т.к. все из практики продаж познается только...
2. знакома с ведением документации по законодательству Украины, соответственно правила открытия виз и пр. известны в основном для украинских граждан.
3. по части транспорта я получается полный ноль, т.к. в другой стране совсем работала и оттуда отправляла другими маршрутами.

Все это для меня как для менеджера не составляет большой проблемы, вполне все решаемо за 1-2 недели стажировки (ну отели подольше), но не будет ли это минусами в глазах работодателя, практически нейтрализуя мой опыт?
Я думаю, что те факты, которые вы перечислили не будут большими минусами - у нас в Украине смотрят на опыт. Вас охотней возьмут, чем студентку с 0 стажем. Не переживайте, идите и не думайте!