Для специалистов турбизнеса

Посоветуйте хорошие курсы для обучения на менеджера по туризму в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте.

Посоветуйте хорошие курсы для обучения на менеджера по туризму в Санкт-Петербурге.

Буду признательна, если откликнуться турагенства Санкт-Петербурга, которые могут взять на работу без опыта с возможностью обучения.
В дальнейшем хотела бы работать менеджером по туризму.

Спасибо.
e-mail: *****
Удалось ли пройти обучение? поделитесь опытом, пож-та
Я вот проходила курсы в ИНТУРе,заплатила 7900,они обещали трудоустройство.После хилой теории подобрали всем 16 человекам практику в турфирмах,и естественно без трудоустройства.И ни в какую не хотят деньги вовращать,хотя вся группа собралась в суд подавать.Думаю,что их холодром скоро закроется!!!
KGA : Здравствуйте.

Посоветуйте хорошие курсы для обучения на менеджера по туризму в Санкт-Петербурге.

Буду признательна, если откликнуться турагенства Санкт-Петербурга, которые могут взять на работу без опыта с возможностью обучения.
В дальнейшем хотела бы работать менеджером по туризму.

Спасибо.
e-mail: *****
Привет,могу посоветовать хороший центр где я курсы проходила! По времени они идут всего неделю
и стоят недорого и трудоустраивают как обещают! Меня они устроили в "Мир без границ"!
Я очень довольна :D
Могу подсказать их тел. (812)****** они на Востанния находятся,если возникнут вопросы пиши на мыло - ******** :D
Неплохие курсы здесь http:*********.ru
Здравствуйте.
Я год назад училась в Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса. Там курсы, в отличии от многих других, полноценные. Очень преподаватели понравились. Для меня важным условием было трудоустройство - с этим вообще никаких проблем не возникло. Направили на стажировку, а в фирме по истечению срока стажировки сразу взяли на работу. В общем, очень и очень довольна. Сайт Центра ***** . Цены там, правда, не указаны, но всегда можно позвонить.
Привет Всем.
Полностью согласен с предыдущем сообщением. Я тоже учился в Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса. Все как обещают так и делают.
Большой плюс, что платить можно по частям это удобно особенно в наше сложное время. Я вот после обучения сразу не мог пойти на работу, учился еще, потом через год к ним обратился и они меня трудоустроили очень удачно. За что им спасибо большое. Профессионалы.

А Вот в ответ про курсы за одну неделю - это просто смешно, ну что это за курсы такие за 7 дней. Я бы не пошел на такие курсы. Это несерьезно.
Привет всем,кто учился в Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса!
Всем остальным сообщаю,что курсы мне понравились тем,что можно учиться по индивидуальной программе,преподаватели-супер!Я получила специальность отель-менеджера и меня устроили на работу в хорошую гостиницу.Спасибо огромное!
для inod:
для 070285:
для vasilena:
Что-то вы все вдруг неожиданно как с цепи сорвались!
Всем троим припёрлось рассказать прямо вот именно на этой неделе о своём сверх-успешном опыте обучения. Столько лет ничего не было слышно об этом "Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса", а тут вдруг как попёр позитив! :D :D
Вы, когда сочиняли свои отзывы, хотя бы немного задумывались о том, чтобы они выглядели достоверно? Неужели Вы сами не понимаете, что не бывает такого, чтобы у всех всё было так сладко?!!

И курсы у Вас отличные, и преподаватели замечательные, и программа индивидуальная, и оплата в рассрочку, и трудоустройство гарантированное, и при этом в хорошие замечательные турфирмы и в лучшие гостиницы.
Ага! Десятки людей, окончивших ВУЗы по профильным специальностям не могут найти работу, многих сотрудников турфирм увольняют, а Вас всех без проблем трудоустроили, и при этом очень удачно. :D

ИМХО, голимая самореклама. :D
silver,
уважаю ваше мнение, но если вы не в курсе ситуации, зачем комментировать. Когда я училась, была довольно абсолютно всем. Что касается трудоустройства, то гарантия трудоустройства была практически в моём договоре прописана. А центр очень хорошо знают, потому что в огромном количестве турфирм Питера работают его выпускники (сама одна из них). По поводу обвинений и не своих постов даже отвечать не буду.
inod : если вы не в курсе ситуации, зачем комментировать.
Мне последние посты по ряду очевидных признаков показались саморекламой. Почему бы мне в этой ситуации и не прокомментировать? :D
inod : А центр очень хорошо знают, потому что в огромном количестве турфирм Питера работают его выпускники.
Готов поверить, что так оно и есть. Но за все годы существования этого центра никому из них не пришло в голову написать в форуме о своём чудесном обучении и счастливом трудоустройстве. А тут вдруг один за одним восторженные почитатели этого Центра стали регистрироваться в форуме и с первого же сообщения начали нахваливать свой ненаглядный Центр. :D

Вот скажите намилость, как Вы набрели на эту страничку? Судя по всему, через поисковик, да? А зачем Вы искали через поисковик информацию о "Центре", обучение в котором закончили год назад? И даже если Вы случайно наткнулись на тему, в которой кто-то "случайно" похвалил знакомый Вам центр обучения, то что побудило Вас пройти процедуру регистрации, и присоединится к похвалам в адрес этого изумительного Центра?

ЗЫ: Очень понравилась Ваша фраза: "Там курсы, в отличии от многих других, полноценные". :D
Могу отвечать только за себя. Нашла, зарегистрировалась, посоветовала, не так уж это сложно сделать. А что и кто писал после меня - не знаю.
Полноценные, так и есть.
Вот только-только окончила курсы "Импульс" на Техноложке. Что могу сказать... Преподаватель очень живая женщина с большим опытом, много приводит примеров - это здорово! Группа была всего 5 человек (как здорово что не было зануд), поэтому весь материал мы спокойно усвоили. Сейчас начинают трудоустраивать, в среду пригласили на тренинг по трудоустройству и дали выбрать места куда желаем пойти на собеседование. Зарплаты конечно не ахти на этих вакансиях, но в принципе ждать миллионов было бы наверное глупо...Пока все хорошо) Советую.
для Хороша Маша: здравствуйте! напишите мне пожалуйста телефон курсов!!!! Очень надо!!!
для Екатерина:
Хороша Маша - это рекламщица, которая написала свой пост ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД!
Вряд ли она с тех пор дежурит на форуме и регулярно проверяет, не заинтересовался ли кто-нибудь её рекламным объявлением. :P ;)