Для специалистов турбизнеса

Нужен бухгалтерский баланс турфирмы..

У меня проблема. :D
Мне нужен бухгалтерский баланс крупной турфирмы (желательно оператора) для написания диплома..
Может кто поможет? :D
У меня засада. Пишу диплом... оч. нужен реальный баланс, потому как на работе меня прокатили...
У меня засада. Пишу диплом. Нужен баланс и отчет турфирмы... А на работе прокатили (((( Помогите, пожалуйста!!! :D
для : пожалуйста пришлите ссылку. я перерыла весь интернет. может не там ищу, но к вам за помощью я обратилась уже в последнюю очередь
<Мари> : ПОМОГИТЕ пожалуйста!! У меня та же проблема: мне не написать диплом без двух форм финансовой отчетности (бух. баланс и отчет о прибылях и убытках) и именно туроператора Санкт-Петербурга (название на самом деле не так уж и важно, потому что анализ буду проводить туроператора, в котором прохожу практику, НО проблема в том, что этот туроператор на упрощенке, они не составляют баланс!!!) Очень буду признательна за помощь!!!!
Мари, скажи пожалуйста, тебе скинули ссылки или баланс? у меня есть баланс только турагенства, а мне нужен туроператора. если ты что то нашла напиши пожалуйста. я в свою очередь могу тебе дать тот баланс который у меня есть
Никто не соизволил оставить свое мыло в профиле.
Пы.Сы. Пишите на мою, отвечу.
для Katyusha_dida:
К сожалению, пока ничего((( А нужно уже начнать писать - через 2 недели должны быть приличные намётки...
Мне даже хорошие знакомые родных людей (директора небольших туроператорских фирм)отказываются давать бухгалтерские сведения, даже архивные, трех-четырехлетней давности... Вот так вот( Боятся они...И полагаю, не сколько утечки информации к конкурентам, сколько того, что у них с цифрами чего-то не то...( Но какая разница... Можно же вообще другое название фирмы написать, пусть там будут определенные проблемы, все равно ведь в третьей главе диплома свои предложения по улучшению состояния фирмы надо излагать (у нас, по крайней мере)..
для Ilham:
Я Вам написала, очень надеюсь на ответ...
и я написала и оставила в профиле свой е-мэйл. тоже очень жду ответа.
Vasiliy P. Gaikin :
:D
на самом деле "бухгалтерский баланс" не является "супермегасекретным документом" и многие крупные компании выкладывают его в "свободный доступ" - несколько лет назад моя супруга тоже писала диплом "опираясь" на реальный баланс крупного торгового предприятия (взятый с интернет сайта компании) так что ничего в этом "такого" нет.

для Студенточка:
ссылка которую я Вам отправил - помогла?
я не расчитываю на "спасибо" но хотябы скажите: закрыта тема вопроса или нет?
ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Горит отчёт по преддипломке! в понедельник сдавать... срочно нужен бух. баланс и отчёт о прибылях и убытках. Желательно туроператора по СПб. Если есть турагенство, тоже кидайте, что-нибудь придумаю потом. Выручайте!! можно как сюда в личку, так и в асю (днём там почти всегда.)
Заранее благодарен
для :
С Ilham я общалась лично, через почту, спасибо ему еще раз большое за материал!! И пусть там и нет бух. баланса, все равно очень приятно, что человек готов помочь!!!!!!
Господа, Вы реально собираетесь оценивать деятельность ТО по его бухгалтерской отчетности? :D

Опомнитесь, у них же в черную проходит масса сделок (не рискну даже оценить, какая доля). Приходит курьер от турагента деньги наличные сдавать, и получает квиток липовый вместо счета-фактуры и приходника с чеком. В лучшем случае корешок с меткой "оплачено ДД.ММ.ГГГГ". При этом приход денег регистрируется не от агентства, а якобы от физ.лица (на имя курьера).

Так что по отчетности увидите Вы бедную и несчастную без пяти минут убыточную фирму.


Это во-первых.
Теперь во-вторых. Тут какой-то оратор заявил, что фирма, использующая упрощенную систему налогообложения, "ведет лишь баланс и форму 2". Упал под стул. Господа, на упрощенке такие формы не сдаются.

Есть лишь книга доходов и расходов (де-факто разновидность журнала операций по наличке и безналичке) плюс декларации по единому налогу и ЕСН. Всё. Больше никакой отчетности. Анализировать Вам нечего. А книгу доходов и расходов (толстенный талмуд, если в белую всё вести) Вам никто не даст - там первичка.

Пройдитесь по сайтам ТО. Они почти все "малые предприятия на упрощенке". Например, "крошка Тезтур". :D

То же самое скажу и про турагентства. На упрощенке БАЛАНСА НЕТ !!!
Не майтесь дурью, студенты. И объясните это своим горе-преподавателям.
Ребята! пожалуйста пришлите бухбаланс туроператора. Буду очень и очень признательна!
нужно очень срочно! а найти никак не могу.

спасибо!!!!!
Студенточка : У меня проблема. :D
Мне нужен бухгалтерский баланс крупной турфирмы (желательно оператора) для написания диплома..
Может кто поможет? :D
Если не очень сложно, у кого есть баланс, отправьте плиззз!
Очень нужно для написания диплома! На самом деле нужна еще Форма 2 и Приказ об учетной политике!
Помогите пожалуйста с балансом турфирмы!!!!!!!! Не могу нигде найти.
Такая же проблема, если у кого-то есть баланс и отчет о прибылях и убытках по туроператору, пожалуйста,помогите!!!
Люди добрые, помогите бухгалтерским балансом по турфирме, не откажусь и от других расчетов связаных с ней же :D
Срочно нужен бухгалтерский баланс турфирмы (туроператора)!!!Если есть возможность, подскажите, где можно найти этот материал, мне очень он нужен для написания диплома!!! Не важно за какой год, 2004..2005...2006 и т.д. Мой еmail *****
Буду очень благодарна!
: Господа, я готов помочь, как выложить ссылочку на сие?
можете отправить мне на страничку :D
Ссылка для скачивания баланса предприятия, у которого есть свой отель, а так же занимается туристическим обслуживанием находится в моем профиле(раздел блог). Сегодня искал пол дня и нашел только это. Надеюсь будет полезной!
Хотя бы кто-то написал, спасибо.

Как кричать помогите!!! а спасибо или коммент оставить, так забыли.
Студенточка : У меня проблема. :D
Мне нужен бухгалтерский баланс крупной турфирмы (желательно оператора) для написания диплома..
Может кто поможет? :D
Ребят,всем привет,у меня в общем то схожая со всеми проблема,очень нуждаюсь в балансе крупной турфирмы,если кто сможет,буду очень признательна,заранее всем спасибо