Для специалистов турбизнеса

Курсы по бронированию авиабилетов

Уважаемые коллеги !!!
Очень нужен Ваш совет в очень не простом вопросе :D
Дело в том,что после 2-х летнего перерыва я решил вернуться в туризм( в своё время я около 3 лет проработал в качестве менеджера визового отдела, и 1.5 года менеджером по продажам )
В последнее время появилось сильное желание попробывать себя в бронировании и выписке авиабилетов
И в связи с этим у меня возникают вопросы
-где можно пройти дествительно стоящие курсы(Амадеус, Габриэль итд) связанных с этой сферой ?
- И самое глвное "стоит ли овчинка выделки ?" т.е смогу-ли я найти впоследствии работу и оправдать затраченные на учёбу денежные средства ?
Заранее спасибо.
Народ, помогите пожалуйста с освоением систем; Сирена, Габриэль, Галилео, если у кого то есть инструкции, сам софт будьте любезны скиньте на почту *****
здравствуйте! в прошлом году закончила университет в баку, азербайджане. по профессии переводчик. скажите, вообще возможно устроиться на работу по продажам авиабилетов закончив специальные курсы? или пустая трата времени и денег?
Люди-и-и! Подскажите, где в Ростове-на-Дону можно обучиться на курсах по системам бронирования? Может, кто-нибудь знает.
для Ищенко Лилия:
Забиваете в поисковый запрос Яндекса: "курсы бронирования авиабилетов ростов на дону", и имеете пару ссылок на нужные Вам курсы.
Спасибо! Перед тем как написать на форуме перекопала весь Яндекс - только одно место в Ростове и там только Сирена и Амадеус, по другим системам бронирования вообще предложений в городе нет! Спрашиваю не просто так ведь.
для Ищенко Лилия:
Если у вас нет наготове ссылочки тех самых секретных курсов, которые не дают о себе рекламу, скрываются в подполье, но при этом хорошо учат и недорого стоят, то может быть и нема таких в природе?
Может:(