Для специалистов турбизнеса

Курсы по бронированию авиабилетов

Уважаемые коллеги !!!
Очень нужен Ваш совет в очень не простом вопросе :D
Дело в том,что после 2-х летнего перерыва я решил вернуться в туризм( в своё время я около 3 лет проработал в качестве менеджера визового отдела, и 1.5 года менеджером по продажам )
В последнее время появилось сильное желание попробывать себя в бронировании и выписке авиабилетов
И в связи с этим у меня возникают вопросы
-где можно пройти дествительно стоящие курсы(Амадеус, Габриэль итд) связанных с этой сферой ?
- И самое глвное "стоит ли овчинка выделки ?" т.е смогу-ли я найти впоследствии работу и оправдать затраченные на учёбу денежные средства ?
Заранее спасибо.
для JASUTA Travel:
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я работаю в туристической фирме в отделе авиабилетов. Мы работаем с системами Amadeus, Gabriel и Troya/Я и мои коллеги заинтересованны в системе Sabre. Будем очень благодарны за помощь. *****
Привет всем...подскажите знающие люди как проникнуть в туристический бизнес, образование есть-но оно инженерное,лет 27,хоть кем для начала, секретарем...или еще кем...ну уж очень хочется попасть, а опыта нет.
для JASUTA Travel:
Привет! Я работаю в маленькой турфирмочке,очень хотим поставить свою авиакассу.Если есть какая-нибудь информация о курсах авиабронирования в Ростове-на-Дону, подскажите, пожалуйста!Очень нужно!
Здравствуйте все!
Срочно ищу специалиста по бронированию авиабилетов для западной компании с опытом работы.
з/п от 24 000 руб.
*****
Всем здравствуйте!!
Очень нужна помощь!! Хочу пройти курсы по бронированию авиабилетов в Санкт-Петербурге,но не знаю,где это можно сделать. Хочу работать в туризме. Если кто-нибудь владеет такой информацией,помогите,плиз!!!Очень жду!!
Всем здравствуйте!!
Очень нужна помощь!! Хочу пройти курсы по бронированию авиабилетов в Санкт-Петербурге,но не знаю,где это можно сделать. Хочу работать в туризме. Если кто-нибудь владеет такой информацией,помогите,плиз!!!Очень жду!!
Привет :D

на данный момент работаю в ОАО "Аэропорт Пулково" (2-международный), чуть больше года,в следующем году заканчиваю университет Гражд.Авиации,(менеджер авиационного бизнеса) сейчас пребываю в поисках курсов автоматизированных систем бронирования(amadeus...)

вопрос: куда можно устроиться с таким "багажом" и с дальнейшим интеллектуальным...и вообще ростом ?


P/S: изучаю 2 языка(арабский,французский),свободный англ.

пишите сюда : ***** пожалуйста
Лесная :
Добрый день,
подскажите пожалуйста, я закончила 3 курс рос гос универа сервиса и туризма, очень хотелось бы заниматься бронированием авиабилетов, одно время работая в частном тур.агенстве имела с этим дело,но так как я тут новичок, даже не знаю с какого курса начать, куда пойти, если не сложно подскажите хотя бы отправную точку в этом деле, большущее вам спасибо, очень жду ответа.
мой e-mail *****
для :

Uvazhaemaya Natalia! :D
Vi slu4ajsno ne v Pitere zhivete..? Esli tak, to o4en ho4u v blizhajshee vremya obratitsa k va za pomoshyu!
Menya interesuyut sistemi Gabriel, Amadeus, Sirena i dr ))
Zhdu otveta!
для :
http://www.ticketonline.ru/ru/informati ... tion=12363
Скажите пожалуйста где я могу пройти курсы по бронированию билетов в Казахстане???
а где конкретно в Казахстане вы планируете работать в туризме?
Курсы амадеуса можно пройти в Астане, в Алмате, а Габриэль, Сэйрб, Сирену в основном насколько я знаю учат уже на месте...
вас на курсах в любом случае работать не научат, вы узнаете всего лишь необходимые команды и всё.
я работаю с авиабилетами 4 года, начинала в казахстане, могу помочь советом ***********
JASUTA Travel : Всем, кого интересует информация относительно систем бронирования авиабилетов.
Уважаемые друзья, напишите мне, если Вам нужны материаллы или какя-то другая помощь. Я менеджер по туризму и уже 4 год работаю старшим оператором-диспетчером по продаже авиабилетов. Знаю системы Габриел, Амадеус, Сирена, галилео и Сейбр.Могу помочь.
Удачи!
Здравстсвйте!!!!Мне нужна Ваша помощь по системам бронирования!!!! :D
Dobry den'! podskajite pojalusta gde mojno proity kursi Turisticheskovo biznesa? osnovi Turizma! esli znaete napishite pojalusta na ***** budu ochen' blagodaren!
для JASUTA Travel:
Здравствуйте! Мне тоже очень нужна Ваша информация!
Большое спасибо!!!!
для <Анна>:
Анна,здравствуйте! я открываю турбюро,загрузила систему "Амадеус",но не знаю как ею пользоваться.Вы моете помочь?
Хорошая ли это учебная программа? Оценят полученные знания и навыки работодатели?

Учебный курс:
Глобальные компьютерные системы бронирования:
- Amadeus
- Gabriel
- Sabre

Российские системы бронирования, резервирования и реализации туристских услуг:
- Сирена - Трэвэл.

Правила и условия авиаперевозок
Национальные авиаперевозчики мира
Деятельность авиакомпаний, самолетные парки, борта самолетов
Аэропорты мира:
- регистрация пассажиров
- нормы провоза багажа
- аэропортовые сборы (таксы)

Классы бронирования и транспортировки
Изучение тарифов в системе:
- виды тарифов - автоматизированная система расчета тарифов
Специальные услуги:
- спец.питание - правила перевозки животных
Таможенные правила
Выписка и оформление авиабилетов: - вручную
- билетопечать
- электронные билеты
- РТА (оплата билетов из-за границы)

Технический язык, аббревиатура Амадеус
Практические занятия с компьютерной системой бронирования Amadeus+Vista
Теория бронирования в системе Сирена-Трэвал и Sabre
93 ак.ч.
Базовый ПК:
Операционная система Windows-XP
Пакет МS Office:
o текстовый процессор Word
o табличный процессор Excel

Интернет (поисковые системы, правила пользования)

Е-mail (правила пользования, создание почтового ящика)
Машинопись - десятипальцевый слепой метод печати:
правильность постановки рук русский алфавит
латинский алфавит

Кассовые операции (кассовые аппараты, кассовая отчетность)
Английский разговорный бизнес язык
Тренинг " Поведение при трудоустройстве"
133 ак.ч.
А в каких-нибудь фирмах есть такой вариант: им нужен менеджер по бронированию авиабилетов, к ним приходит студент без опыта, они напраляют его на курсы по бронированию аваибилетов, а после обучения берут к себе на работу.
Курсы оплачивает сам студент, а фирма обязуется дать ему работу с испытательным сроком.
Может кто-нибудь знает фирмы которые дают такую возможность? :D
Здравствуйте
Есть желание создать свой сайт по продаже авиабилетов в западном интернете.
Можно ли подключиться к какой-либо системе через оффшорную компанию
Насколько понимаю системы принимают лицензионные турагентсва. В тоже время оффшор не может быть лцензированным турагентсвом.
Как быть? Может кто-то что-то подсказать.
Большое спасибо
Для JASUTA Travel
Здраствуйте! я работаю в небольшой турфирме в Краснодарском крае. Хочу открыть свое агентство+ авиа и ж/д кассу. Нужна ваша консультация-насколько это сложно?
Пишите мне на почту, плиз! :D :D :D :D :D :D :D
JASUTA Travel : Всем, кого интересует информация относительно систем бронирования авиабилетов.
Уважаемые друзья, напишите мне, если Вам нужны материаллы или какя-то другая помощь. Я менеджер по туризму и уже 4 год работаю старшим оператором-диспетчером по продаже авиабилетов. Знаю системы Габриел, Амадеус, Сирена, галилео и Сейбр.Могу помочь.
Удачи!
интересуют курсы по бронированию и курсы по туризму. Где можно пройти обучение?
<Анна> :

Здравствуй Jasuta!Очень хочу изучить сирену, есть инструкция, но нет самой программы. Большая просьба помоги достать программу.
С уважением, Анна.
всем привевет.Подскажите пожалуйста,куда можно пойти на курсы изучения систем бронирования Амадеус,Габриел,Сейбр??И сколько примерно по времени они длятся.И вообще это сложные программы?Заранее всех благодарю :D
Привет всем!

ищу помощь по бронированию в системе Габриэль и Сирене, буду рад если кто подскажит где можно для начала преобрести практическое пособие для изучения в виде книги.

Заранее благодарен! :D