Для специалистов турбизнеса

Курсы по бронированию авиабилетов

Уважаемые коллеги !!!
Очень нужен Ваш совет в очень не простом вопросе :D
Дело в том,что после 2-х летнего перерыва я решил вернуться в туризм( в своё время я около 3 лет проработал в качестве менеджера визового отдела, и 1.5 года менеджером по продажам )
В последнее время появилось сильное желание попробывать себя в бронировании и выписке авиабилетов
И в связи с этим у меня возникают вопросы
-где можно пройти дествительно стоящие курсы(Амадеус, Габриэль итд) связанных с этой сферой ?
- И самое глвное "стоит ли овчинка выделки ?" т.е смогу-ли я найти впоследствии работу и оправдать затраченные на учёбу денежные средства ?
Заранее спасибо.
По последнему пункту: достаточно посмотреть предложения по вакансиям на "Маякинфо", чтобы убедиться, что операторы по бронированию авиабилетов более чем востребованы!!!
Самые авторитетные курсы, насколько я знаю,
в школе Авиабизнес.
А вот Габриэль учить поздно - в марте Аэрофлот
переходит на Sabre и думаю специалисты по ней
будут очень востребованы.
Помогите пожалста необходим человек на должность менеджера по бронированию авиабилетов,со знанием специальных программ Габриель и Амадеус
Звонить по тел. 89265416345 Фёдор
Подскажите пожалуйста, где можно пройти курсы по обучению систем бронирования.
Работаю в туристическом агенстве, и хотела бы занаяться авиа билетами, но везде требуют знания систем бронирования.
Про курсы по системам бронирования:

www.avb.ru
vip.mosc.ru/centr.htm
Всем, кого интересует информация относительно систем бронирования авиабилетов.
Уважаемые друзья, напишите мне, если Вам нужны материаллы или какя-то другая помощь. Я менеджер по туризму и уже 4 год работаю старшим оператором-диспетчером по продаже авиабилетов. Знаю системы Габриел, Амадеус, Сирена, галилео и Сейбр.Могу помочь.
Удачи!
Очень нужны менеджеры по бронированию авабилетов с опытом работы в системах Амадеус и Габриель! Оклад до 1000 у.е. Пожалуйста, специалисты, отзовитесь! Неужели вас нет?
Подскажите пожайлуста как устроиться без опыта работы? В июне закончила ВУЗ.Нахожусь в поисках, мне очень хочется работать в туризме. Хоть какие нибудь советы!!!!!!!!!!!!!! :(
Бронисты, отзовитесь! Кто работает в Амадеус и Габриель?
Марина,antropos@antropos.ru
пожалуйста,подскажите,где могу закончить курсы системы "сирена" на даты 19-30сентября!!!очень надо!!!
если уже пару занятий пропустила,постараюсь наверстать!!
написано JASUTA Travel:
Всем, кого интересует информация относительно систем бронирования авиабилетов.
Уважаемые друзья, напишите мне, если Вам нужны материаллы или какя-то другая помощь. Я менеджер по туризму и уже 4 год работаю старшим оператором-диспетчером по продаже авиабилетов. Знаю системы Габриел, Амадеус, Сирена, галилео и Сейбр.Могу помочь.
Удачи!
кто знает, есть ли в Казахстане курсы по системе Амадеус и как с ними связаться?спасибо всем :D
Есть вакансия Секретаря на РЕСЕПШН в компанию, занимающуюся авиаперевозками. Через несколько месяцев секретаря отправляют на курсы бронирования. Кому интересно и есть хотя бы небольшой опыт секретарем (звонки, ПК, оргтехника) пишите на Dinapoli81x@yandex.ru
:D
написано Лесная:
Привет всем! Я давно работаю в туризме, и вот недавно мы решили поставить системы бронирования. Я быстро прошла курсы Габриэль, Сирена 2.3 и Сирена 2000. Курсы прошли быстро, а когда приступила к работе, оказалось, что очень много незнаю. У Нас часто спрашивают билеты на Трансаэро, нужно вводить маски, а вот их, мне как раз то и не давали. Поспрашивала и других операторов как вводить маску, научилась. Но, мне интересно есть ли какое-нибудь пособие по Габриэльке, как по Амадеусу, и как его можно достать, мне бы хотелось знать эти системы лучше! Подскажите, если кто знает, где бы можно было получить более подробную информацию, не выезжая на курсы в другой город, в нашем их нет.
Мой адрес katyulka@mail.ru
Спасибо
написано :
Здравствуйте!У меня вопрос: секретарь еще требуется?Очень заинтересовалась.....Для связи тел.8-926-113-65-62
Здраствуйте все. Проблема такая: нам нужен аккаунт в Гаьриэле, но мы не можем его получить, так как мы не являемся турфирмой, а транспортной компанией. С Сиреной-2000 проблем не возникнет, а Габриэль головняк!!!

Да, кстати, если какая из ваших турфирм, захочет, чтобы мы пустили её к себе под крыло (или наоборот, мы забъёмся под её мощный бренд) во Владивостоке (2+1 этажное офисное здание (наши 3 комнаты) на центральной улице, недалеко от остановки, мы транспортники, персонал у нас хороший, в системах бронирования люди разбираются), да мало ли вариантов - приходите будем рады. Пишите прямо здесь.

Роман.
Привет Всем!
Я уже год отработала в маленькой турфирме менеджером, т.е. какой-то опыт имею. Есть высшее образование - ИнЯз им. Мориса Тореза, знаю фр. и англ. языки. Подскажите есть ли вообще возможность устроиться в большую туркомпанию, с перспективой роста и зарплатой не менее 600$ или лучше уйти в другой бизнес?
Мария
foma_225@mail.ru
Маша. Привет. У меня неполное высшее физ-мат образования - и я генеральный директор транспортной компании. Мы работаем с Китайскими туристами. Приработок неслабый. Мне всего 20 лет. Ну как? Пиши мне, если хочешь пообщаться на эту тему. Я с удовольствием подскажу. Я очень мягкий парень из Владивостока. Мой ник так и расшифровывается: softfull - полностью мягкий. Пиши. Я действительно мягкий.
Привет Softfull!
Действительно приятно познакомиться с таким трудолюбивым и хватким молодым человеком. Не буду спрашивать, как тебе это всё удалось к 20 годам. Ты, наверно, китайский знаешь? Охотно верю в то, что турбизнес с китайцами может быть очень выгодным. Я никогда не была на Дальнем Востоке, а что китайцы там смотрят? Если когда-нибудь будешь в Москве, познакомимся!
Маша
Маша, давай лучше общаться по e-mail, а то, так сказать, эфир засоряем.

З. Ы.: электропочта с моего перрона уже тронулась в твою сторону.
Я учусь на первом курсе факультета "Менеджмент туризма" по очно-заочная форма. Мне 30 лет и у меня нет опыта работы в туризме.Подскажите, как найти работу.
Здравствуйте все!
в феврале 2006г. закончила институт международного туризма, опыта в туризме нет. Хочу обучится системе бронирования. После обучения системе по бронированию авиабилетов есть возможность, что меня примут на работу без опыта работы и какой системе лучше обучиться???
Анна
Подскажите плиз! Работаю в туризме 1 год, очень хочу пройти курсы для операторов по бронированию авиабилетов. Живу в Питере. Никто не знает где эти курсы в Питере можно найти? Изображение