Для специалистов турбизнеса

Ищем партнеров в Питере, Москве, Европе - для приема наших туристов

Здравствуйте!
Будем рады сотрудничеству по приему в России, Литве, Латвии, Финляндии, Германии, Праге, Франции, Словакии - для наших туристов - студентов и школьников! (низкобюджетный вариант!)

В свою очередь предлагаем ОЧЕНЬ качественный прием Ваших групп в Таллинне, с организацией замечательных экскурсий от наших лучших гидов! Мы ценим каждого туриста и предлагаем Вам отдых, о котором вы мечтали...

*****
Финляндия.Обращайтесь.Опыт работы 15 лет по приему российских туристов от бюджета до VIP :D
Людмилkа : Здравствуйте!
Будем рады сотрудничеству по приему в России, Литве, Латвии, Финляндии, Германии, Праге, Франции, Словакии - для наших туристов - студентов и школьников! (низкобюджетный вариант!)

В свою очередь предлагаем ОЧЕНЬ качественный прием Ваших групп в Таллинне, с организацией замечательных экскурсий от наших лучших гидов! Мы ценим каждого туриста и предлагаем Вам отдых, о котором вы мечтали...

*****
Добрый день! Наша компания предлагает увлекательные экскурсионные программы (Москва, Санкт-Петербург, Тула, Краснодарский край, Калининградская область) пишите:*****
Здравствуйте. Я представляю хостел "ОАЗИС" в Москве. Это очень веселое и дружелюбное место, где гости смогут найти себе друзй из самых разных стран. А главное - не придется тратить большие деньги за проживание, находясь при этом в самом центре столицы в шаговой доступности от известнейших достопримечательностей, таких как Красная площадь, Мавзолей В.И. Ленина и пр.
Хостел оборудован современной техникой, а в номерах сделан ремонт. Постояльцам предоставляется информация о всех интересных местах в городе. Не важно, будет это театр, книжный магазин, кинотеатр! Наши цены от 800 до 900 р. за ночь с человека за койко-место.
сайт в Интернете: *****
Здравствуйте!
Мы занимаемся приемом в Санкт-петербурге. Будем рады сотрудничеству.
АЛТА Тревел. *****
Людмилkа : Здравствуйте!
Будем рады сотрудничеству по приему в России, Литве, Латвии, Финляндии, Германии, Праге, Франции, Словакии - для наших туристов - студентов и школьников! (низкобюджетный вариант!)

В свою очередь предлагаем ОЧЕНЬ качественный прием Ваших групп в Таллинне, с организацией замечательных экскурсий от наших лучших гидов! Мы ценим каждого туриста и предлагаем Вам отдых, о котором вы мечтали...

*****
Уважаемые коллеги! Мы готовы предложить варианты по приему и отправке туристов индивидуалов и групп, в активах нашей компании эксклюзивная возможность по встречам и проводам (meet&greet) туристов, клиентов и VIP-клиентов в аэропортах Московского авиаузла, + продажи авибилетов на все направления по системе электронного билетооформления и поддержки туристов on-line.
Так же мы можем предложить организацию коммерческого предсавительства иностранного ТО, на территории России.

Кого заинтересовало - пишите на почту или в ICQ, с уважением, Елена :D
для Людмилkа:
Предлагаем сотрудничество. Чешский туроператор с пятилетним стажем работы, Ваш надёжный партнёр! Эксклюзивные программы, бронирование отелей по всей Чешской республике, транспортные услуги, лицензированные, русскоговорящие гиды. Курорты Чехии. Пишите в личку.
В Киеве, если кого заинтересует, есть одна компания - гостиницами занимается. И работой там тоже. По-ходу, через них можно найти выход на любую киевскую (и не только) гостиницу. Представители.
Сайт www.***** Советую глянуть. Они вроде как с Хайяттом даже работают и Рэдиссоном.
WEX : Здравствуйте, прочитал ваше сообщение о партнерстве на форуме. Мы молодая турфирма из Санкт-Петербурга, готовы сотрудничать с вами.
Если мы вас заинтересовали, то просим выслать требуемые условия размещения и на какое кол-во туристов расчитывать. Наш сайт www.ra-da.ucoz.ru, пока раздел о туризме в разработке.Но у нас заключены договора с гостиничной сетью, с туроператорами.Еще раз повторю, мы только выходим на рынок туризма, хотя я в этом бизнесе уже пять лет, но до своей фирмы дорос только сейчас.Мой т. ***** Имеем возможность бюджетного размещения.
С Уважением, Максим.
Максим, я представляю гостицу*** в Питере. Как возможно заключить с вами договор?
Мой e-mail *****
с надеждой на сотрудничество
Зоя
Людмилkа : Здравствуйте!
Будем рады сотрудничеству по приему в России, Литве, Латвии, Финляндии, Германии, Праге, Франции, Словакии - для наших туристов - студентов и школьников! (низкобюджетный вариант!)

В свою очередь предлагаем ОЧЕНЬ качественный прием Ваших групп в Таллинне, с организацией замечательных экскурсий от наших лучших гидов! Мы ценим каждого туриста и предлагаем Вам отдых, о котором вы мечтали...

*****
Добрый день! Гостиница "Киевская" из Санкт-Петербурга будет рада сотрудничеству с Вашей компанией по размещению туристов. Мы предлагаем работать с нашей гостиницей напрямую без посредников. Для заключения договора по спец ценам, Вам необходимо выслать письмо -заявку на заключение договора.. В ней укажите как Вы планируете работать с нами ( группы , индивидуалы, квота, периодичность заезда, кол-во дней) :D :D Наш сайт http://*****
annaigras :
Мы молодая развивающаяся фирма из Венгрии, работаем в паре с венгерской государственной структурой, занимаемся образовательным консалтингом, а также приемом и размещением небольших студенческих и ученических групп.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. Все подробности - пишите в личку.
Uliys :
Мы молодая развивающаяся фирма из Венгрии, работаем в паре с венгерской государственной структурой, занимаемся образовательным консалтингом, а также приемом и размещением небольших студенческих и ученических групп.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. Все подробности - пишите в личку.
Принимаем небольшие группы размещение в центре Стокгольма экономкласс но с комфортом
для russlana:
Во-первых, вам необходимо сменить ник - он не может быть названием компании, во-вторых, желательно ознакомиться с правилами форума целиком и стараться их не нарушать. До смены ника все ваши сообщения будут удаляться.
для Redaktor:
Алекс!
Я тут задумался... А если я открою агентство (вкупе с маникюром и электричками) и назову его "Старый Турист".......
:D
Пшепрашем, панове, за подъем старой темы :D
Старый Турист : Пшепрашем, панове
Нема за цо, пан Турист. Тут у вас преимущество - никто не заметит. Что-то я не додумкал сразу - в агентство "Redaktor" фиг кого заманишь... :D
:D :D :D
Клиенты - ниц няма...
Буду делица, зАраз-по-пшецки :D :D
Где найти Yulia_V кот.ответила на мое сообщение. Ролучила уведомление по mejl, но на форуме найти не могу. пишите в личку. Sweruss
касается приема туристов в Стокгольме.
предлагаем туры с обучением серфингу и парусному спорту. У нас свои станции-бюджетный вариант - Египет. Классные инструкторы и пляжные вечеринки!!!Для форирования турпакетов нужен партнер-тур фирма. Просим посоветовать кто чем может. Цены на обучение и прокат невысокие.
сайт в профайле
Мы занимаемся размещением на Черноморском побережье России. От саных бюджетных до элитных вариантов. Плюс все сопутствующие услуги! Пишите, обсудим!
Здравствуйте!
Можем предложить низкобюджетные туры по Иордании, размещение в кваритрах гостиничного типа.
Тур может включать места, связанные с христианской традицией, мировой культурой, современная Иорданиия. Можно организовать специализированные учебно-познавательные туры, например, для студентов-историков, археологов, и т.п. Если интересует, то пишите мне на почту! Будем очень рады с вами сотрудничать!
По сложившемуся стереотипу - Германия страна не туристическая.
На самом деле - это (мягко говоря) заблуждение.
После Италии и Франции (Париж, Ницца) Германия твёрдо на 3-м
месте.
Да и не место красит человека...

Мы уже более 15 лет успешно работаем в сфере туризма
в самом центре Европы в земле Северный Рейн Вестфалия
(Дюссельдорф, Эссен)

- Экскурсии однодневные и многодневные.
- Туры по Германии и нетрадиционные экскурсионные маршруты.
- Праздники в Европе:
карнавалы в Венеции, Базеле и Кёльне,
парад цветов в Лиссе и Бад Эмсе, и ковёр цветов в Брюсселе,
пивные праздники в Мюнхене
процессия святой крови в Брюгге и
день рождения королевы в Амстердаме...

Это всё с нами.

- Туры по 170 городам Европы.
- Выставки (Меssе)
- Встречи (трансфер) и сопровождение (переводчики)
- Лечение
- VIP-туры...


Мы уже успешно работаем с США,
тем не менее заинтересованы в партнёрах в других городах.

Будем рады Вашему интересу
для Ines-Carpatica: Интересуют услуги русскоговорящего гида в Братиславе и Врославе, заранее спасибо!