Приоритеты: хороший спортзал, стол, отдых ребенку, территория...

ну и т.д. поменьше совка, почище море, не запредельные цены (мидлкласс, чтоб пол за мной вылизывали, не хочу, но на чистоту, вкусноту и внимание претендую)
едем втроем (семья с 5-летним ребенком)

да! и правда ли, что зимой Шарм лучше Хургады по ветрам, вернее их отсутствию?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Нил : ну и т.д. поменьше совка, почище море, не запредельные цены (мидлкласс, чтоб пол за мной вылизывали, не хочу, но на чистоту, вкусноту и внимание претендую)
едем втроем (семья с 5-летним ребенком)
Берите в Шарме любые хорошие 5* обязательно в бухте (отзывы почитайте, какие хвалят), только не Набк и будет Вам хорошо. Мне Хаят понравился, хороший отель, тренажерный зал то же хороший, но он дорогой. Это мой первый отель в Египте. Сейчас езжу в те что существенно дешевле, в тренажерный зал никогда не захожу, в море зарядки выше крыши, может где и был приличный. Очень хороший отель в Набке Меджик Лайф, но зимой Вас там сдует.
Нил : да! и правда ли, что зимой Шарм лучше Хургады по ветрам, вернее их отсутствию?
Частично правда, в Шарме немного теплее, ветра меньше достают, но они есть, без них никуда.
Как это - "хороший отель, но дорогой зал"?
За зал что - ОТДЕЛЬНО ПЛАТИТЬ НАДО?
я - соревнующийся билдер
тренажеры мне и правда не нужны
но линейка разновесов - обязательно
не ну до такой же степени... из номера спортзал делать
я ж спортсмен, а не дебил

насчет 5* - спорный вопрос
вот в "Голден файв" зал был на 10, а в Гранде - херня какая-то, а не зал
это правда, по Хургаде...
ну короче, тема пока не раскрыта

и Муру мой вопрос остался
что это за сервис такой? про отдельно-оплачиваемый зал
Нил : и Муру мой вопрос остался
что это за сервис такой? про отдельно-оплачиваемый зал
-More- написала "он дорогой" не про спорт зал, а про ОТЕЛЬ! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я написала отель дорогой, при чем тут спортзал вообще, во народ, не дослышит, так добрешит. Езжайте тогда опять в Г5, чего спрашиваете то?
Спорт зал входит в ALL.