Вниманию полиглотов! Кто переведет с русского на русский?

В отеле Сафаги (Египет) наши люди засекли табличку, говорящую на разных языках об одном и том же, и прислали фото на сайт. Английский текст мы поняли, русский - нет. Может, у кого получится? Попробуйте - http://hotels.turizm.ru/174/gallery-4849
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Прикольно :D
"Грамматически определенный член" - это они "the" так переводят :D ГЫ ГЫ ГЫ
Просто тупо взяли словарь и переписали значения каждого символа на русском :D
Какой он великий и могучий русский язык. И что с ним только не вытворяют. :D
Не поленился и набрал текст в транслейте.
Правильный перевод будет такой:
цитата
Пожалуйста не входите в область Windsurf*Kite, потому что это очень опасно. Используйте только плавающую область для сноркеллинг или плавания. Плавающая область отмечена с маленькими белыми шарами и расположена в середине берега Обманов.
:D :D :D
Для тех кто захочет повторить:
цитата
Please do not enter the Windsurf&Kite area because it's very dangerous. Use only the swimming area for snorkelling or swimming. The swimming area is marked with small white balls and located in the middle of the Shams beach.
А ебиптяне видать вручную переводили... :D
Интересно, а когда слова "виндсерф" и "кайт" попадут в словари русского языка?
не, я ж без пробелов набрал, поэтому он и не понял...
Гы-Гы!...
цитата
Пожалуйста не входите в область Занимания виндсерфингом и Бумажного змея, потому что это очень опасно. Используйте только плавающую область для сноркеллинг или плавания. Плавающая область отмечена с маленькими белыми шарами и расположена в середине берега Обманов.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Нет. Египтяне всё-таки круче всех перевели. :D Порадовали и подняли настроение. Изображение
о да... грамотности арабов нет предела. Ладно, если стилусом переводили, как тут, а вот что через немашинные попытки перевода получается - еще забавнее:

"Вы нада подандуйте..." и все в таком духе - так было написано ручкой в сообщении о предстоящей экскурсии :D) было видно, что человек, писавший это, уже ознакомился с русским алфавитом, но вот все остальное почему-то посчитал ненужным для изучения :D