Праздники и события

новый год в турции. стоит ли оно того????

привет всем!
я собираюсь с подругой на Новый год в Кемер, отель Amara Wing resort 5*.
просто так получается что выбора куда именно ехать кроме турции у меня нет. или одна дома или вот так. думаю что не самый плохой выбор, но очень боюсь не угадать с погодой. в этом отеле есть бассейн с подогреваемой морской водой. правда он открытй. и никак не могу выяснить закрывают ли его если дожди и просто реально холодно. сама подруга там была в январе 06 года. говорит что 2 января купалась и загорала. но меня мучают сомнения еще и потому, что у нее там своя личная жизнь) она собирается замуж и не будет жить со мной в отеле.просто будем с ней встречаться...так вот...я и мучаюсь сомнениями. стоит ли оно того или нет.....
может кто что подсказать?
дело не в цене...я могу выбрать и более дорогой отель, но там должны быть все условия для того кто один. чтобы скучно не было, что спа центр хороший, бассейн..анимация меня мало волнует..
Привет! Сколько будет стоить ваш тур?
Ecli budet plohaya pogoda,to baccein nikto ne zakroet.Moe mnenie,4to daje v obogrevaemom,no otkrytom bacceine v yanvare kupayutsa ekctrimaly i realno netrezvye.A vobshe,chodi na ctrani4ku toi territorii,kotoruyu ho4esh pocetit
Вообще на Анталийском побережье зимой холодно особо не бывает,дожди в основном идут.Я сама была на НГ в Анталии,температура + 25 сухо и комфортно,но это скорее исключение чем практика.На счет погоды не переживайте,многие иностранцы и русские смело и зимой в Турцию едут,отель Вы хороший выбрали а это уже залог хорошего отдыха!
для :
Не боись, погода в Кемере приятная +17 +20 днём и до +10 ночью. Развлечений немного, но не обязательно сидеть в отеле и грустить в одиночестве :D Можно погулять по "Бродвею" днём, по набережной, дышать свежим морским воздухом. На набережной и в городе открыты многие кафешки, магазины почти все работают и цены пониже, чем в сезон. В прошлом году была там - очень понравилось! Еду и на этот Новый год. Если будешь в Кемере после 5го янв., подходи в кафе "PRONTO" (это рядом с магазином жемчуга, возле фонтана, на "Бродвее")