Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Помогоите выбрать

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с выбором!!! Очень хочу в круиз, но ничегошеньки про это не знаю. Хочу узнать о молодежных турах. А есть такие туры где только одна молодые, уже не студенты, но лет до40 ))) Чтобы было весело! :D
Очень хочется узнать поподробнее о шоп турах, на круизах такие бывают? У кого большой опыт в круизных путешествиях, скажите какое вам понравилось больше всего?
Заранее всем огромное спасибо!!! :D
Самый пенсионный тур по Карибам с Панамой. Там толькопенсионеры. По остальным можно сказать - публика разная.
Понятненько, тааак, на карибы значит точно не поеду!! :D
По Красному морю на Томсоне два года назад были в круизе. Наших было мало (человек 10), остальные - английские пенсионеры.......
По средиземному морю на Costa Concordia (тоже 2 года назад) пубоика была разная: и молодежь, и дети, и пенсионеры.....
Удачи.
Так понимаю что на туры, где только молодежь будет расчитывать не стоит :D
Ну Вы сами подумайте! Где набрать столько молодежи да еще "запихнуть" ее в один рейс? :D Средний возраст Российских круизеров 30-50 лет. Даже на Рождественский тур на пароме по Балтике средний возраст туристов был 40-45 лет.
Наиболее демократичная на мой взгляд круизная компания NCL. Она проповедует стиль фристайл, т.е. свободный стиль. Там отсутствует дресс код, нет пафосности, зато великолепный сервис и развлечения на любой вкус. В нашем круизе присутствовали люди разного возраста- от школьников до пенсионеров. Пенсионеры, в т.ч. и колясочники присутствуют везде (по социальной программе, уважают буржуи своих стариков), ну может быть их нет на теплоходах класса Делюкс, да и то- сомневаюсь.
для Kodarka987:
Во время моего круиза по южным карибам в феврале, было достаточно много молодёжи, в северных штатах в это время каникулы. Например, играл со школьниками старших американских классов в гольф, пару раз выпивал в баре со студентами Принстона и Беркли. Много молодых пар от 20 и до 30. Корабль Carnival Victory принадлежит к Fun Ship, т.е. тусовочный корабль)))
Вот, вот прочитала отзыв один о средиземном круизе,вот здесь http://***** , помогите еще пожалуйста, как вам это маршрут и лайнер, что-то прочитала и захотелось туда :D
хммм, а почему мой адрес удалили :D ?
Если хотите недорого и где много молодёжи-еasyCruise.