Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Кто идет в круиз 11.11.2013 на MSC Musica Венеция-Доминикана

:-D Идём в ТрансАтлантический круиз на MSC Musica из Венеции 11.11.13 в Санто-Доминго с 30.11.13. Хотелось бы найти попутчиков.
Из Европы в Доминикану.
Италия - Мальта - Франция - Испания - Мадейра - Барбадос - Сент-Люсия - Сент-Китс и Невис - о. Тортола, Британские Виргинские о-ва - Доминиканская Республика.
Ищем бюджетный отель в Доминикане на несколько дней. Затем перелет в Нью-Йорк(Визу США получили), там небольшие экскурсии и перелет NY-Москва-Киев.Осталось преобрести Авиа из Доминиканы в Нью-Йорк(пока дорого,ищу дешевле) Ищем попутчиков. :!: Русскоговорящих на борту будет очень мало, хотелось бы делиться информацией.Есть опыт ТрансАтлантики на южную Америку в 2012 году (На "Коста Серена" 25.11.2012 из Савоны в Буэнос 15.12.2012г.).
Здравствуйте, мы идем этим же курсом на Доминикану. Будем в Венеции 10 ноября. Далее все по плану.Отель в Санто-Доминго еще не бронировали. Летим из Краснодара в Болонью турками, а обратные еще не брали. Пишите в личку *****
Мы едем! Тоже сейчас в процессе бронирования гостиниц Доминиканы ( хотим пожить в Пунто Кане еще дней 10 ) и Маями - мы там еще остаемся, а потом перелет Маями - Москва - Харьков. Туда летим на wizzair из Киева прямо в день отплытия. Пишите *****, будем рады знакомству.