Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Круиз из Италии.

Подскажите пожалуйста,можно ли самому купить круиз на сайте компании,без турагенства? :D
Можно. Но выигрышь/проигрышь по деньгам = нулю.
Я думаю, что всё-таки дешевле напрямую покупать.Мы когда приехали в Савону к отплытию и пошли побродить по улицам, то на окнах всех тур.бюро была куча предложений развешана, так наш тур висел на одного за 300 евро, а мы по 950 платили, так что смысл конечно есть, но как купить напрямую в Италии, ведь знания языка нужны, хотя сейчас полно переселенцев там, да и экскурсовода можно знакомого попросить.
Когда мы покупали круиз смотрели предложения многих компаний.
Цены были одинаковые. Когда приехали платить в компанию "Нептун" девушка-менеджер нам сказала, что надо заплатить на 30% больше. "Ну вы же понимаете и т. д." Молча развернулись и ушли. В другой компании цены остались без изменения. После первого путешествия получили карту "Costa". Действительно, цены многих наших операторов не отличаются от прямых цен круизных компаний. Ну а если вы готовы рискнуть и прилететь в Савону без тура за день до отхода судна... Может вам и повезет.
Я работаю агентом по круизам в США и предлагаю лучшие цены. Обращайтесь, не пожалеете.