Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Круиз из Италии в Испанию

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать есть ли круизы из Италии в Испанию? Скажем из ближайшего к Риму порта в Барселону.
Сколько времени занимает и какова стоимость такого путешествия на двоих?!

Заранее спасибо!
HummingBird : из Италии в Испанию
Как правило, Среднеземноморский круиз начинается и заканчивается в одном порту.
Из Рима, а точнее, Чивитавекьи ходу до Барселоны 2 дня. Таких круизов, я не видел (и думаю, их нет :D
Из того, что мне удалось посмотреть у себе в каталогах - многие 4-5дневные круизы начинаются в Барсе, Валенсии, ну или Анталия, например.
Если Вы просто хотите добраться из Рима до Барсы, может надо посмотреть что менее дорогое, чем морской круиз - катера-яхты....лодки :D ...шучу...
А из Рима, кажется только на неделю - не меньше.
Надеюсь, ошибаюсь, но думаю, что нет :D
Есть все, если поискать. Всего несколькими кликами в гугле нашлись несколько круизов.

Например на корабле Costa Magica 5 зв. длительностью 12 дней. (Савона (Италия) - Монте-Карло (Монако) - Малага (Испания) - Кадис\Севилья (Испания) - Лиссабон (Португалия) - Сантандер (Испания) - Дувр (Великобритания) - Киль (Германия)

или недельный круиз на корабле Thomson destiny 4 зв. Майорка (Испания) - Ницца - Пиза\Флоренция (п. Ливорно) - Рим (п. Чивитавеккья) - Корсика - Паламос (Испания) - Майорка (Испания)

или недельный круиз на MSC Sinfonia 4 зв. ПИЗА / ФЛОРЕНЦИЯ, Италия (п.Ливорно) → МОНТЕ-КАРЛО, Монако → ВАЛЕНСИЯ, Испания → ИБИЦА (о), Испания (Балеарские о-ва) → Тунис, Тунис → СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Катания) → НЕАПОЛЬ / ПОМПЕИ, Италия → ПИЗА / ФЛОРЕНЦИЯ, Италия (п.Ливорно),

или недельный круиз на корабле Costa Pacifica 5 зв. с Римом и Барселоной в одном флаконе: РИМ, Италия (п.Чивитавеккья) → САВОНА, Италия → БАРСЕЛОНА, Испания → МАЙОРКА (о.), Испания (Балеарские о-ва) → ТУНИС, Тунис (п.Ла Гулет) → МАЛЬТА (о.), п.Валетта → СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Катания) → РИМ, Италия (п.Чивитавеккья)

Так что если вы не забанены в гугле, а также в других поисковых системах, ищите и обрящете :D
для Majita:
"клиент", как я понял, хочет перебраться из Рима в Барсу, убив "трёх зайцев "- совершить некий небольшой круиз (3-5) дней, достичь Испании, и затратить "копейки". В предложенных вариантах, увы, цель достигается специфическим путём - обратным возвратом в Рим. Такого добра и без Гугла, валом.
HummingBird : есть ли круизы из Италии в Испанию?
Вот я ОБ ЭТОМ. Поэтому и хвалёный Гугель-бугель бессилен. :D
для Majita:
У мну была подобнвя мысль - на том же кораблике, на котором приплываю в Ландан, далее добраться до С-П (он как раз туда идёт)особенно в свете последних событий, но вопрос ЦЕНЫ...., тк оплачивается и обратный ход в Л :D
На самом деле отвечающие не должны додумывать за спрашивающих о том, что они имели в виду. Чем конкретнее формулировка вопроса, тем точнее будет ответ. Если ему надо на корабле отправиться из Рима в Барселону, то так и надо спрашивать. Что же касается водного пути из Рима в Барселону, то из Чивитавеккьи в Барселону ходят паромы. Мой риимский коллега и друг так ездил в Барсу несколько лет назад.
Да пожалуй, я неправильно сформулировала вопрос, прошу меня простить :D
Действительно, я бы хотела добраться из Рима в Барселону по воде, на пароме (так будет правильнее), чем самолетом. От сюда вопрос, не могли бы Вы подсказать информацию касательно паромов.

Спасибо!
Majita : из Чивитавеккьи в Барселону ходят паромы.
слово ПАРОМ навеивает: :D надежду даарит на земле паромщик люудяям.....
Majita : отвечающие не должны додумывать
ну вот! последнего удовольствия ЛИШИЛИ :D
В паромах не силён....Вот пусть мисс Махита и отдувается :D