Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Хочу в морской круиз на лайнере

Как правильно все организовать, где заказывать визы и какие круизы самые интересные: Карибские, Средиземноморские или еще какие-то? Поделитесь своим бесценным опытом кто уже бывал в круизах :wink:
Для Solnechka:
Я Вам в пятницу написал:
silver :ЗЫ: Слежу за Вашим участием в форуме. Интересно, чем всё закончится? :)
Теперь вижу, к чему всё идёт. :)
silver :Для Solnechka:
Я Вам в пятницу написал:
silver :ЗЫ: Слежу за Вашим участием в форуме. Интересно, чем всё закончится? :)
Теперь вижу, к чему всё идёт. :)
Да, я тоже вижу, что Вы, silver, ко мне не равнодушны :wink: Я ж Вас уже приглашала в личку заходить :head

Kardet, Средиземное море, уже не очень интересует, в Европе много где была. Хотя, может с другого входа (с моря) откроются новые виды!? На Карибы поехать было бы классно! Но боюсь проблем слишком много с организацией такой поездки! Одних виз сколько нужно делать! (кстати, сколько?) и, может, еще прививки какие-то? Успею еще этим летом? если сейчас начать заниматься? У меня шенген-то открытый есть...может по какой Балтике поехать?
Все я уже определилась, поеду на север))) В Норвегию на мумий-троллей смотреть!
Всегда нравится первый круиз !
Мы только летом ходим , чтоб можно было покупаться. Если что.... до берега доплыть можно :-D
Где бы мы потом не были, всегда вспоминаем круиз на лайнере премиум класса " Celebrity EQUIHOX "
Из РИМА до Стамбула ( Рим-Санторини-Миконос-Стамбул-Кушадасы-Афины-Неаполь-Рим)
Перед круизом 5 дней провели в Риме. Сказка ! Но тогда цены были другие %(
для Solnechka: Круиз по дальнему востоку, вот действительно интересно! Я служил там и знаю о красотох этих мест не по наслышке. :)
для Mr.Valeriy: Да, цены-Европа-Канары-Атлантика-Бразилия-Уругвай-Аргентина,Буэнос на MSC=850$ с чаевыми!!! Теперь об этом только мечтать. По Средиземке на 2х от 1000$ только горящие. :((