Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Хочу в круиз! Получится только осенью.. Посоветуйте!!

Вообщем то всё в теме)! Отдохнуть удастся с середины октября по середину декабря! На выбор.... То ещё разнообразие.. Мечтала съездить в круиз. И до сих пор мечтаю поехать. Понравился зимний круиз круиз Венеция - Бари - Катаколон (Пиргос) - Измир Турция - Стамбул - Турция - Дубровник Хорватия - Венеция Италия, от атлантис лайн. Еду одна и не хочу мучить незнакомых людей своим адским храпом. Может кто пробовал в одиночку ездить поздней осенью в круизы? Жду советов
Минусам позднеосенних круизов являютя: короткий световой день, нестабильная погода. Может быть прохладно и ветренно, на палубе сидеть некомфортно. Посмотрите круиз с заходом на Канары или Карибские круизы, но там длинный перелет. Ну и Пак Групп частенько делает скидки на осенне-зимние круизы на MSC. Ваш маршрут хороший, мы были на нем, но в сентябре
Маршрут очень интересный, с середины до конца октября прекрасная погода, мы ходили в шортах по палубе, но для купания в море уже конечно прохладно .
Посмотрите у Бриза- масса интересных вариантов.
Я бы выбрала Канарские острова в декабре. По моему опыту погода очень подходящая для нас: солнце не палит, но греет, океан плюс 23. К тому же есть великолепная возможность увидеть почти все острова, а они, поверьте, стоят того. Я редко повторяю маршруты, однако, зимой дважды ездила именно по Канарским островам. Предложений от разных компаний должно быть много - они все, в основном, "на выпасе" на Канарах или Карибах с конца ноября по начало марта. Канарские острова мне пришлись по вкусу больше чем Карибские: ближе, дешевле, люблю испанцев.
А мы в ноябре-декабре были в круизе по Юго-Восточной Азии из Пекина до Сингапура. ЗдОрово было. В Пекине уже была осень, потом все теплее, а после Шанхая и Гонконга вообще было шикарное лето. И Японию, и Вьетнам, и Таиланд захватили.
В октябре,ноябре,декабре очень дешевые круизы ТрансАтлантика из Европы в Южную и Северную Америки!
Если вы ни разу не были в морских круизах, то начинать с трансатлантики не стоит (ИМХО).