Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

гей -круизы

гей-круизы появились в продаже, интересно, а наши туроператоры смогут ли когда-либо решится на такое. говорят, очень захватывающее путешествие, веселье нон-стопом, бал-маскарад на плаву...
И обязательно специализирующийся по проктологии корабельный врач, да? :D
shikarnaya : гей-круизы появились в продаже, интересно, а наши туроператоры смогут ли когда-либо решится на такое.
А зачем? Набрать полный круизный лайнер геев у наших туроператоров всё-равно не выйдет. Проще продать путёвку на зарубежный гей-круиз.
PeterN : И обязательно специализирующийся по проктологии корабельный врач, да? :D
С обычными туристами корабельные гинекологи и урологи не плавают, а с этими, думаете, есть необходимость...
silver :
А зачем? Набрать полный круизный лайнер геев у наших туроператоров всё-равно не выйдет. Проще продать путёвку на зарубежный гей-круиз.
Конечно, проще, чем они и займутся - как только появится возможность. Но, возможно, набрать корабль под геев, если они сами дадут такую заявку. Придет человек 300 отечественных геев и скажут: "Хотим! И чтобы только свои, родные!" Вот тогда пароход поплывет :D
shikarnaya : а с этими, думаете, есть необходимость...
Знакомый проктолог в своё время за рюмкой чая таки уверял, что есть чаще, чем среди конвенциональных граждан, использующих попу только по прямому... э-э-э... назначению.
Тур операторы врядли на аткое пойдут, у них до сих пор не только проблема с арифметикой, но и с географией, а уж гей круиз продать, для этого нужно отдельного челоека нанимать, специально обученного)))
shikarnaya : Придет человек 300 отечественных геев и скажут: "Хотим! И чтобы только свои, родные!" Вот тогда пароход поплывет
До чего же жаль команду теплохода........

для Friend:
Не надогрязи! С географией у операторов все нормально, это Вы их с агентствами путаете.

А гей-круизы продавать не все хотят еще и по чисто этическим соображениям.
Старый Турист : До чего же жаль команду теплохода........
Собрать из женщин аналогичной ориентации. Всем друг до друга дела нет, мир и гармония :D
Friend : для этого нужно отдельного челоека нанимать, специально обученного)))
А у нас на ...эээ.....нетрадиционных мужчин нынче где учат?
Старый Турист : До чего же жаль команду теплохода....
Ничего. Котенок вначале боялся пылесоса, а потом втянулся... :D
для Friend : А гей-круизы продавать не все хотят еще и по чисто этическим соображениям.
Я думал, бизнес уже давно перестал быть этическим, все что приносит деньги не должно подчиняться законам этики.
.Helga. :

А у нас на ...эээ.....нетрадиционных мужчин нынче где учат?
Да хотя бы не нетрадиционного обучили, а то многие "специалисты" по круизам до сих пор ищут Пуэрто Рико в Мексике, а находят Лос Анджелес.
ну это вы прямо загнули - где это такие интересно? в какой компании? сейчас в интернете набрал что угодно и тебе все на карте покажут - где и что находится. Не согласна! А с гееми, кстати, очень иногда прикольно зажигать - среди них много творческих и очень остроумных людей, поэтому я верю, что круиз с ними будет просто отвязный!!! А лезбиянки - точно спокойные, наверное, такой сонный круиз получится :D Они ж в мужиков, как геи, не очень-то переодеваются, они и так всегда в брюках и коротко подстрижены :D А вообще это такие же обычные туристы и люди. Какие тут этические соображения? Что они все к капитану что ли приставать начнут или в масульманских странах голыми побегут? Ну, не надо их возить туда, где царствует Ислам. А в Индии мужики за ручку друг с другом ходят, я прямо обалдела, когда увидела, так мило)) Но они просто так показывают преданность друг другу, большую дружбу и уважение. Можно круизы и для мам-одиночек организовать, и для приходящих воскресных пап с детьми, и для новобрачных, и для любителей китайской живописи У-Син, творчество не имеет границ :D
shikarnaya : Можно круизы и для мам-одиночек организовать
Одинокие мамы в восторге кидают чепчики во славу гениальной идеи. Ни одного восхищенного взгляда от противоположного пола. Ни намёка на безобидный, но столь поддерживающий самооценку флирт. И круглосуточные разговоры со своими "двойниками по жизни". О да, это будет самый лучший в жизни круиз))))
shikarnaya : творчество не имеет границ
А Вы действительно искренне считаете, что круизы организуют с одной-единственной целью - ради творчества? И вот именно гей-круизы в первую очередь?))))))
.Helga. : круизы организуют с одной-единственной целью - ради творчества? И вот именно гей-круизы
А як же ж! Что-то там в круизах обязательно будут вытворять, да? Вытворять, творение, творчество (как, впрочем, и тварь) - слова однокоренные :D
Redaktor : Вытворять, творение, творчество (как, впрочем, и тварь) - слова однокоренные
Главное, чтобы смысл в вытворения и творчества говорящие тоже вкладывали одинаковый :D А то во времена бурной студенческой молодости покаталась я по всяким творческим (без подтекста) мероприятиям. А от творчества до вытворения пара рюмок)) Так что теперь могу сказать, что "была я в вашем турпоходе", хоть сама в сравнении с теми масштабами можно сказать вообще не вытворяла ничего :D

Групповые занятия лепкой и массовые уроки пассадобля таки могут шокировать неподготовленного зрителя, жаждущего творчества в гей-круизах :D
Redaktor :
А як же ж! Что-то там в круизах обязательно будут вытворять, да? Вытворять, творение, творчество (как, впрочем, и тварь) - слова однокоренные :D
Однокоренные слова имеют одинаковые буквы в корне слова. А творение и тварь - как видите, разные...По-моему, сравнивать эти два слова и таким образом, намекать на данную категорию людей - это некорректно. Особенно с вашей стороны, со стороны модератора форума....
.Helga. :

Главное, чтобы смысл в вытворения и творчества говорящие тоже вкладывали одинаковый :D А то во времена бурной студенческой молодости покаталась я по всяким творческим (без подтекста) мероприятиям. А от творчества до вытворения пара рюмок)) Так что теперь могу сказать, что "была я в вашем турпоходе", хоть сама в сравнении с теми масштабами можно сказать вообще не вытворяла ничего :D

Групповые занятия лепкой и массовые уроки пассадобля таки могут шокировать неподготовленного зрителя, жаждущего творчества в гей-круизах :D
Во всем можно найти творчество, и в подготовке, например, гей-круиза тоже. Если везде управляла только жажда наживы, то конец света настал бы уже давным-давно, а не летом 2010 года в России, в Москве, в том числе. :D
shikarnaya : и таким образом, намекать на данную категорию людей - это некорректно.
Да, в принципе, я ни на кого никак не намекаю - просто обращаю внимание на изначальный смысл слова. Тварь - предмет творения, а уж как вы дальше используете данное слово - дело ваше. Божья тварь, каждой твари по паре - вы тут видите ругательный подтекст? Я - нет, и как человек, и как модератор.
Я предлагаю более красочный вариант ))
Надо сделать речной гей-круиз по Москва-реке. )))
Причем, лучше чтобы он прошел 2 августа. Так вот, можно продавать билеты на стоячие места на Фрунзенской набережной и наблюдать за тем, как десантники с Парка им. Горького берут на абордаж этот гомо-корабль :)
Шоу будет красочным :)
Andrew83 :Я предлагаю более красочный вариант ))
Надо сделать речной гей-круиз по Москва-реке. )))
Причем, лучше чтобы он прошел 2 августа. Так вот, можно продавать билеты на стоячие места на Фрунзенской набережной и наблюдать за тем, как десантники с Парка им. Горького берут на абордаж этот гомо-корабль :)
Шоу будет красочным :)

Кстати, сейчас самое время речных круизов - это вы правильно заметили, А МОЖНО ЕЩЕ ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ ОДНОВРЕМЕННО ГЕЯМ И ДЕСАНТНИКАМ...:) Они, может, и понаезжают друг на друга первые полчаса, но потом-то им плыть в одной лодке и на одном языке все-таки люди общаться будут, вот и подружаться друг с другом, особенно, если их недельки на две отправить, русский народ поначалу такой горячий, а потом все в основном дружить стремятся, еще и вгости к друг другу начнут ездить после круиза и семьями дружить:)
Andrew83 :Я предлагаю более красочный вариант ))
Надо сделать речной гей-круиз по Москва-реке. )))
Причем, лучше чтобы он прошел 2 августа. Так вот, можно продавать билеты на стоячие места на Фрунзенской набережной и наблюдать за тем, как десантники с Парка им. Горького берут на абордаж этот гомо-корабль :)
Шоу будет красочным :)

Кстати, сейчас самое время речных круизов - это вы правильно заметили, А МОЖНО ЕЩЕ ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ ОДНОВРЕМЕННО ГЕЯМ И ДЕСАНТНИКАМ...:) Они, может, и понаезжают друг на друга первые полчаса, но потом-то им плыть в одной лодке и на одном языке все-таки люди общаться будут, вот и подружаться друг с другом, особенно, если их недельки на две отправить, русский народ поначалу такой горячий, а потом все в основном дружить стремятся, еще и вгости к друг другу начнут ездить после круиза и семьями дружить:)
shikarnaya :А МОЖНО ЕЩЕ ПРОДАТЬ БИЛЕТЫ ОДНОВРЕМЕННО ГЕЯМ И ДЕСАНТНИКАМ...
Ага, что-то это мне напоминает... типа "вчера в Москве ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. По сообщению ИТАР-ТАСС, никогда еще ни одна из указанных сторон не получала такого удовольствия", даааа? ;)
Я думаю, что десантники перебьют всех геев до того, как успеют с ними подружиться.
Andrew83 :Я думаю, что десантники перебьют всех геев до того, как успеют с ними подружиться.
Вспомнилось что-то старое:
"... устал, обессилел, упал дровосек..." :lol: