Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Costa Crociere: Costa Concordia 5*

Доброго времени суток, форумчане!
Собираюсь в конце мая в круиз на корабле Costa Crociere: Costa Concordia 5*. Может кто-то уже пользовался услугами этого корабля? Буду благодарна, если расскажете о нюансах. Отплытие из Барселоны.
Конкордия весь май бегает семидневки из Рима, а не из Барселоны, так по крайней мере на всех сайтах объявлено.
Я плавала на Медитеррании, которая старее и ниже классом Конкордии. Там был один бассейн, на Конкордии должно быть три.
Это итальянское судно, будьте готовы, что пассажиры будут 80% итальянцы. Они горлопанистые, но зато и еда будет обалденная, и весело.
Emerald123, спасибо за ответ.
На сайте написано,что из Барселоны. Едем в первый раз,поэтому буду тщательно изучать и круизную, и испанскую ветки.
Хочу обалденную еду,обалденные виды, и обалденное путешествие на корабле 8) . Делаю себе подарок на день рождения :lol: . А итальянцы пусть будут,раз с ними весело! :head
Только столик в ресторане старайтесь брать подальше от итальянцев. Хотя,как правило, при определении столиков это учитывают.
andrs :Только столик в ресторане старайтесь брать подальше от итальянцев. Хотя,как правило, при определении столиков это учитывают.
Спасибо, Andrs! Надеюсь,что правда это учтут! :mrgreen:
ANNAJOURN :Emerald123, спасибо за ответ.
На сайте написано,что из Барселоны. Едем в первый раз,поэтому буду тщательно изучать и круизную, и испанскую ветки.
Хочу обалденную еду,обалденные виды, и обалденное путешествие на корабле 8) . Делаю себе подарок на день рождения :lol: .
Всегда пожалуйста. :lol:
На каком сайте? Я знаю, что Коста меняла маршруты на 2011-й, может, ваш сайт не в курсе?
ИМХО, если б я сделала себе в подарок семидневку на конец мая, Конкордия бы не была моим выбором. На те же даты бегают красавец "Navigator of the Seas" с ледовыми шоу (на $300 дешевле Конкордии) и обалденный новехонький "Norwegian Epic" с Cirque du Soleil на борту (на $40 дешевле Конкордии).
emerald123 : На каком сайте? Я знаю, что Коста меняла маршруты на 2011-й, может, ваш сайт не в курсе?
Emerald123, как я поняла, на нашем сайте нельзя давать ссылку на сайты ТО и ТА, поэтому, если хотите, напишу Вам в личку.
emerald123 :ИМХО, если б я сделала себе в подарок семидневку на конец мая, Конкордия бы не была моим выбором. На те же даты бегают красавец "Navigator of the Seas" с ледовыми шоу (на $300 дешевле Конкордии) и обалденный новехонький "Norwegian Epic" с Cirque du Soleil на борту (на $40 дешевле Конкордии).
Спасибо за идею, сейчас покопаюсь в инете. Просто сложно выбрать исходя из времени и денег. А наш ТА предложила этот вариант на 24 мая.
ANNAJOURN : Спасибо за идею, сейчас покопаюсь в инете. Просто сложно выбрать исходя из времени и денег. А наш ТА предложила этот вариант на 24 мая.
У Косты на 24-е нет круизов. 23-го бегут "Медитерранеа" с "Фортуной", а 25-го - "Аллегра". Первые две еще ничего, а "Аллегра" - совсем старушенция 1992-го года. В любом случае все три совсем не класса "Конкордии", убедитесь, что ваш агент не возьмет с вас за класс "Конкордии", а посадит на один из этих.

у Конкордии круизы 22-го и 29-го мая.

Пошлите мне в личку ваш сайт, спасибо, может, у них цены неплохие, мне нужен круиз на июнь.
Emerald123, отослала Вам сообщение, если информация пригодится - буду очень рада! Я понимаю, что Вы разбираетесь в этом вопросе. Пожалуйста, если Вам не сложно, если там какая-то неправильная информация - дайте зать.