Путешествие с детьми

Турция с ребенком 8 мес. Куда поехать?

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать отель для отдыха? В Турции никогда не были, тем более с ребенком.)) заранее спасибо.
Тем более, не вижу причин с ним туда ехать. (типа, грубо ответил) ;)
Что, человек, не умеющий даже ходить, и не оторванный (или недавно оторванный) от сиськи(ну, грубовато, согласен), будет там делать?
1. Если хотите исключительно для себя и, пока, втерпёшь, подождите годок.
2. Если не втерпёшь, то смотри п.1. (опять, типа, шучу).
Не, ну правда, подумайте, стоит ли с европейцев брать дурной пример (лучше брать хороший :) ). Они, несколько по другому относятся к своим детям и обучению их жизни. Как-то нам это не подходит, по-моему...
3. И главное. А что Вы хотите от отдыха в Турции?
Чистый воздух? Все рекомендуют Кемер, хотя и в Сиде, и в Белеке столь же зелено и территория большинства отелей упичкана соснами. Говорят, типа, близко горы....Но море к отелю ближе, а значит воздух будет морской. А у бассейна - хлорированный. Горы, к этому, не имеют никакого отношения.
Дальше. Почти все пляжи в Кемере, "брустчатка". Говорят, вода чище....Ну да, песок во время шторма в трусы не попадает. В остальном, прозрачность воды - штука условная. Да, как и всякая прозрачная вода, она прогревается медленнее, а посему, прохладнее всегда, чем в других местах АНТАЛИЙСКОГО побережья. Или Вам не в Анталию?
Если ответ , "Да, в Анталию", то продолжу.
Надеюсь отели самой Анталии Вы не рассматриваете - тут я не помощник, как и с отелями Аланьи.
Итак, делайте ваш выбор: Пляж!. Галька (Кемер) или песок (Белек, большинство Сиде).
Дальше. ПИТАНИЕ. Тут выбор стал гораздо меньше, тк Туркиш потихоньку отказывается от Ультраклюзива. Если "жрать и пить" целый день не про Вас, то варианты поиска суживаются.
И вот тут я Вам опять не сильный советчик, тк старался ездить "пожрать и попить", ну и за другими спортивными мероприятиями. Если спорт опять не про Вас, то мне не очем с Вами разговаривать :D
Чуть серьёзнее: Из тех отелей, где я был, рекомендациям могут подвергнуться: Мега Сарай (Белек), Меджик Вотервурд (Б), Голден Бич (Сиде), Камелия Фулия (Сейчас, просто Фулия) (Сиде), Отиум (забыл где, по-моему Белек), Барбарос Паша Бич (или просто Барбарос)(край Сиде).
А вообще, мне везде в Турции было хорошо - накормят напоят и спать уложат всегда не во время.
Выбирайте.... :-D
А точнее, дайте более точные пожелания, что Вы хотите в Турции. Там ведь есть и Мармарис и другие курорты. Но здесь пусть другие советуют.
Откланилси :roll: