Путешествие с детьми

Посоветуйте, плз, поездка с малышкой (чуть больше года) в июне, Хорватия

Нужен совет по Хорватии: может, кто знает, где лучше отдохнуть в июне с малышкой, где ребенке будет лучше: Брела или Тучепи? Насколько возможно купаться в море в этот период? Или может быть Омиш? Главное - чтоб море было как можно теплее :D (ну и естественно чистое, но это вроде везде в Хорватии).
Если главное, чтоб море было как можно теплее, ехать надо как можно южнее :D
Marusic, спасибо за ответ, т.е. получается из всех этих мест - предпочтительнее Тучепи....
А по собственному опыту, подскажите, сколько примерно градусов вода в начале июня (планируем поехать числа 10 июня), комфортно ли уже купаться, хотя бы 24 градуса есть?
С учетом, что в этом году обещают опять очень жаркое лето, то наверное море в 24 градуса уже будет. Всё ещё ведь зависит от личных температурных ощущений, кто-то и в 22 градуса нормально купаетмя, а кому и 26 - холодно.
Адриатическое море глубокое, прогревается хорошо только по берегу. А если налетает сильный ветер, то вода перемешивается и становится холодной.
В прошлом году отдыхали в Цавтате в конце июля - начале августа. Первую неделю море было как парное молоко. А потом, за одну ветренную ночь температура моря изменилась с +25 до +16.
При всём при том, что мне очень понравилась Хорватия, мне кажется морской отдых с детьми там не самый лучший (мы отдыхали с ребёнком). Всё-таки и пляжи там не песочные, и море может быть относительно холодным.
Marusic и Who, большое спасибо за ответы!
Все таки решили мы ехать в Хорватию :D Будем надеяться, что с погодой повезет и море будет теплым.
В принципе, так как ребенка совсем маленькая, она будет плескаться недалеко от берега, т.ч. думаю, там водичка не должна быть холодной...
И потом сосны, море, горы, воздух, даже, если будет прохладно - это в миллионы раз лучше, чем в жаркой пыльной, загазованной столице :D
Абсолютно согласна по поводу и воздуха,и моря. Отдыхали в августе- сентябре рядом с Дубровником: было жарко,но море прохладное, учитывайте это( хотя мой 3-летний купался во всю).А в целом остались довольны- страна чудесная во всем.Кстати, очень понравилось на Корчуле и Лопуде.Подумайте об этих вариантах.На Лопуде- песок.Правда,это острова,но недалеко,и катера постоянно курсируют.Собираемся в этом году именно на Лопуд.