Путешествие с детьми

Помогите определиться с отдыхом в августе (9 лет и 11 мес)

Здравствуйте, мучительно решаю, стоит ли ехать с маленьким и немаленьким ребенком куда либо в августе, уж слишком разнятся их интересы и наше финансовое представление о стоимости путевки. Но ехать в Саратовскую область к свекрови еще больше не хочется
Поэтому очень, просто очень надеюсь на вашу помощь.
хоть и рамки поиска очень расплывчатые
Двое детей (11 мес и 9 лет) август
С одной стороны, чтобы не шумный отель, с другой - с анимацией для старшей
Ну и с возможностью одному из родителей съездить со старшим ребенком на экскурсию/парк отдыха
Ну и можно ли найти место, где не так жарко за счет растительности (или за счет чего либо еще ))
С 8-10 числа примерно на 2 недели
Экономия приветствуется )

Я так понимаю, что это не Кипр и не Испания. Может, Греция? Или Черногория?
Спасибо большое!!!!
Екатерина0903 :
Я так понимаю, что это не Кипр

Почему не Кипр? Имхо, Протарас бы подошёл. Да, будет жарковато. Но в той же Греции в августе не прохладнее. В августе почти везде от жары не будете застрахованы, но имхо это не критично. У меня первая поездка с сыном была в Грецию, а с дочкой на Кипр. И месяца были самые "жгучие" - июль и август. Тем не менее дети перенесли идеально, хотя понимаю, что раз на раз не приходится. Просто соблюдайте элементарные меры предосторожности и всё будет ок
Почему бы вам в Адлер не поехать, рядом горы, абхазия 2,5 часа езды, после Олимпиады там все на уровне, а цены в связи с Крымом, вроде как упали, я уже там забронировал места на август, они пока есть, но нужно поспешить.
Уж лучше в Саратовскую облась к свекрови :)
Александра. :Почему бы вам в Адлер не поехать, рядом горы, абхазия 2,5 часа езды, после Олимпиады там все на уровне, а цены в связи с Крымом, вроде как упали, я уже там забронировал места на август, они пока есть, но нужно поспешить.
Места там действительно замечательные, отдыхалось волшебно, последний раз лет так 5-6 назад. Говорят все изменилось в лучшую сторону после Олимпиады. Только вот не понятно, где бы лучше остановиться. Вот вы Александра говорите забронировали, неужели там с местами проблема, пока ищу в инете, что то все далеко от моря находится, а где близко, то очень дорого. Подскажите, если вы вкурсе. Спасибо.
Адлер это вообще мое самое любимое место. Что до изменений к лучшему - подтверждаю, много денег ушло на ремонты, развитие околокурортного бизнеса и т.д. У меня друг там живет, тоже зовет приехать посмотреть))
Оксана, не вопрос )) поищите в ВК гостиницу ***, там у них страничка была, и самое главное, посмотрите по картам местоположение, оно вам понравится))
Александра. :Оксана, не вопрос )) поищите в ВК гостиницу ***, Адлер, там у них страничка была, и самое главное, посмотрите по картам местоположение, оно вам понравится))
Ой спасибо большое Саша, я посмотрела - место супер! рядом с морем, парк, ночная жизнь, что еще надо, обязательно буду звонить.
Подозрительный диалог))) Хотя может и ошибаюсь
В глушь! В Саратов!
Екатерина, здравствуйте!
Мы в этом мае поехали в Венгрию двумя семьями с детьми (10 месяцев и 4 года).
Все тщательно распралировали, наверное лучшего отдыха с детьми у нас не было. Маршрут строили специально для отдыха с детьми. Нам настолько все понравилось, от цен на всё, отношения людей и до мест развлечений, что я решил поделиться этим кладом с другими родителями. И создал маршрутный план: *** Выложите, пожалуйста, здесь или в туральбоме. а.М.
Посоветую в Турцию в отель Ботаник,там и для детей развлечение и для взрослых,растительности много
chesnokoff :Посоветую в Турцию
+ 1. Максимально удобный вариант с разновозрастными детьми. Не будет проблем ни с питанием, ни с развлечениями.
Из вариантов отелей могу предложить свой. Regnum в Белеке - очень хорош для отдыха с детками. Территория зеленая (в августе актуально будет особенно для младшего!), хорошие бассейны, отличный пляж.Сами недавно оттуда вернулись, до сих пор под впечателнием! Жаль отзыв написать не получится :( Отель свежий, в списке отелей его нет :(