Путешествие с детьми

Отдых в Крыму в сентябре с годовалым ребенком

Сама часто отдыхала в Крыму, а в этом году планирую с ребенком 1,2 года в сентябре съездить отдохнуть, и только в Крым, куда посоветуйте съездить? Заранее спасибо!
Мы в том году ездили в Керчь пос. Курортное. Людей мало, пляжи не переполненные, и Черное и Азовское море, и все рядом. Проживали в пансионате "Коктебель", питание и проживание не дорогое, отдыхом остались довольны. Многие отдыхали там с маленькими детками.
мы были в Ялте в этом году, в Интуристе, там много очень семей с детьми. Причем самого разного возраста: от совсем малышей до уже больших. Там много всяких развлекательных программ для них: анимация, в бассейне анимация, конкурсы, мастер-классы... да и просто в море искупаться - разве плохо? плюс экскурсии разные)
В Ялте не очень хороший для годовалого пляж. Жили в Евпатории,с одной стороны- песчаный пляж ,с другой-плиты. А в Ялту ездили на 3 дня,галька. Хотя красивее и больше набережная,чем в Евпатории. Мы ездили с 2-мя(8 м и 1,6г) им только море и песочек нужны были.
Мне кажется в Крыму с детьми более ли менее только в Евпатории или около (например поселок Мирный), да и то сомнительное удовольствие
Поселок Мирный,это как раз там где Казантип проходит
Хороший выбор для отдыха с детьми :D,к сентябрю, правда,он уже закрывается
Я бы посоветовала п. Черноморское для совсем тихого отдыха или Севастополь для более динамичного.
с детьми лучше в Евпаторию
В Крыму были много где, понравилось в Севастополе и Коктебеле, но с детьми туда не посоветую, в Коктебеле сразу глубоко и галька, а Севастополь есть где погулять и очень красивый город, посоветую только если найти жильё рядом с понравившимся пляжем. А так добираться далеко. Хотя мы с детьми жили на Фиоленте, это уж кому, что нравиться и кто на что готов.
В последний раз были в Симеизе: приятный, небольшой город в горах. Пляж для детей, то что надо. Песочек и нет глубины сразу. Рядом Алупка, Ялта, так что все достопримечательности рядом. То что особенно понравилось, во дворе у хозяйки росло дерево инжира, были в сентябре, так что этой вкуснятины объелись).
В прошлом году отдыхали с женой и ребенком (2 года) в Кацивели - ЮБК час на маршрутке от Ялты. Очень понравилось. Тихо спокойно. Пляжи в основном мелкая галька, но если пройти чуть подальше есть песчаный. Рядом (20 мин. пешком) отличный аквапарк в Симеизе. Есть два хороших ресторана, где можно пообедать, поужинать с ребенком. Разместились в частном секторе.