Путешествие с детьми

Лечебный отдых. Где лучше - Крым или Карпаты?

Перед нашей семьей встал выбор - куда ехать на отдых, мы только вот получили разрешение на отпуск, работаем на закрытом и вредном предприятии, а еще и дочурка у нас. Но хотелось бы не просто пролежать как амебы на песке все 10 дней, а так чтоб с пользой. Крым или Карпаты, кто-нибудь отзовитесь!
для Анастасия Говорцова:
Хотелось бы знать, что за закрытое вредное предприятие существует в Харькове, где сотрудникам дают разрешение на отпуск за год вперед. Или вам безразлично, в какое время года размещать присланный заказчиком текст?
Недавно сестре подбирала тур в Крым,они ездили с ребенком, им очень понравилось там хотя я до них никого в Крым не отправляла. :oops:
В Карпатах горы и реки, а в Крыму горы и море, поэтому выбирайте, что вам важнее. но в любом случае воздух чистый там и там.
Если хочеться пролежать, то Крым лучше. В Карпах просто полежать не получиться))) Есть очень много красивых мест, которые можно посетить.
В Карпатах есть хорошие санатории с минеральными водами (Трускавец, Закарпатье). Если для того, что бы подтянуть здоровье, то лучше туда.
Еще Словакия по деньгам не дорогая и там тоже есть много хороших санаториев.