Путешествие с детьми

Есть ли достойное место в России (отдых на море)?

Уважаемые форумчане!
В августе планируем отпуск. Двое взрослых и двое детей (5 и 7 лет). Хотим на море. В средствах не особо ограничены. Но есть одно противное "но" - отдых только в России. Причины просты - работодатель оплачивает только Россию.
Вопрос - где можно хорошо отдохнуть на море, с детьми. Не хочется ехать в города типа Анапа, Сочи и т.п. - много народу, с пляжами проблемы.
Может быть есть где-то хороший пансионат или дом отдыха, закрытого типа, со своим пляжем. Хотелось бы, чтобы была зеленая территория. А если и что-то типа гор будет - вообще шикарно.
Планируем на 2-3 недели. Может плохо искал по интернету. Но первая проблема - это найти туркомпанию, которая предлагает отдых в России, вторая проблема - получить первичную информацию по месту отдыха.
Судя по ответам - такого места нет!!!!!!!!!!!!!!!! :D
TwinDolphin : Но первая проблема - это найти туркомпанию, которая предлагает отдых в России
Ну уж точно не проблема. Начните с "Астравела", хотя бы...
Мы с мужем отдыхали на майские праздники в частном секторе «Эдельвейс». Приехали с массой положительных впечатлений. С вокзала нас встретили, организовали трансфер прямо до дверей отеля. После 12 часов нас заселили.
Попался номер на втором этаже. Номер со всеми удобствами. Отель находится в центре поселка, а это значит – в центре всех событий. Поэтому если вы предпочитаете более динамичный отдых, чем простое лежание на пляже. То этот дом придется вам однозначно по вкусу.
И при этом, до моря всего минут 8 вполне неспешным шагом.
Обязательно вернемся сюда позже!

Ссылку прикрепляю на всякий случай, может быть пригодится кому нибудь. Отличного отдыха!
***
Андрей Беликов :Мы с мужем отдыхали
То есть это реклама гостиницы для однополых пар? Я бы предложил тогда сменить название - есть на примете созвучное, но неприличное...
Андрей Беликов :Мы с мужем отдыхали на майские праздники в частном секторе... Приехали с массой положительных впечатлений.
"Танцы, сэр, по большей части - танцы! (с) :D
Андрей Беликов :Ссылку прикрепляю на всякий случай, может быть пригодится кому нибудь. Отличного отдыха!
Где можно отдохнуть с детьми (1 год и 6 лет) на побережье Черного моря?
Katrin_y_ :Где можно отдохнуть с детьми (1 год и 6 лет) на побережье Черного моря?
С натяжкой в Болгарии
В Сочи можно вполне прилично отдохнуть с ребенком, правда, с главным недостатком в том, что выйдет не дешевле, чем отдохнуть заграницей. Геленджик - я считаю самым ужасным городом для отдыха. Сама будучи подростком там отдыхала и не забуду никогда это ужасное место. Да и сейчас там ничем не лучше. И печально то, что города и властям полностью наплевать на отдыхающих. Была на карнавале в 2014 года. Была с представителями адм края. И знаете что больше всего поразило? То что "избранных" поближе к сцене усаживали, а народ как скот где-то на окрайне и все равно ничего не видно. И это называлось карнавалом... Я бы постеснялась "это" представление для властей называть подобным словом.По-моему Россия никогда не сможет развить внутренний туризм, потому что все наплевательски относятся к своей работе
у меня мама с братом и той семьей едут сейчас в краснодарский край в поселок Стрелка. Рядом и Азовское и Черное моря, аквапарк. Отдых в обычном снятом на пару недель доме.