Путешествие с детьми

Едем в Ростов с ребенком, куда сходить?

На два-три дня остановимся с дитятей в Ростове. Особо отдохнуть не получиться, т.к. поездка больше делового характера. но день-полтора - свободное время. Родственников там нет, поэтому придется останавливаться в отеле. Почитала отзывы о маринс парк, бравируют, мол, дешево достаточно и транспорт ходит в любую часть? Ой ли? Хочется время провести с пользой, музеи посетить, но так, чтоб ребенок не заскучал, куда сходить, чтоб сын не быстро потерял интерес к экскурсии?
Галина Зверева :На два-три дня остановимся с дитятей в Ростове. ...придется останавливаться в отеле. Почитала отзывы о маринс парк, бравируют, мол, дешево достаточно и транспорт ходит в любую часть? Ой ли?
Хм, как забавно:
Галина Зверева :Уж извините, но не согласна с критикой в адрес Сочи и сочинцев. Была там дважды, во второй раз жила в маринс парке, от сервиса только хорошие впечатления.
6 июня Вы задавали вопрос про Ростовский Маринс Парк, а сегодня рассказываете, что бывали в сочинском Маринс Парке, и у Вас хорошее впечатление. А два месяца назад Вы не помнили, что уже сталкивались с этой отельной сетью? ;)
Из семи Ваших сообщений пять ни о чём, а два про Маринс Парк. Неожиданно. :)
Да и в другой теме Вы смешно обмишурились со своим местоположением. ;)
В Ростове-на-Дону. если говорить о музеях, можно сходить с ребенком в Краеведческий музей (ул.Большая Садовая). Там довольно интересная постоянная экспозиция и не менее интересные тематические. При музее также есть планетарий. В 15 -ти минутах ходьбы от музея располагается центральный городской парк с аттракционами для детей.