Путешествие с детьми

Что в Подмосковье приличного для детей типа Яхонты?

В прошлом году ездили в Яхонты, хотим еще куда-нибудь, так как не сказать, что в восторге остались. Нормально, но средненько. Хотелось бы, чтобы детей было побольше, чтобы для них были развлечения. Подскажите, плиз.
По итогам мониторинта интернета, выбрали все-таки Foresta Festival Park. Получается дешевле, чем в Яхонты. Условия такие же, бассейн, для детей специальные занятия. Будут отзывы по этому отелю?
Likiviki :По итогам мониторинта интернета, выбрали все-таки Foresta Festival Park. Получается дешевле, чем в Яхонты. Условия такие же, бассейн, для детей специальные занятия. Будут отзывы по этому отелю?
Будут! Хорошие отзывы! :lol: Нам понравилось все, советую. Там очень весело и детям, и взрослым
а что там для взрослых есть?
Добрый день!
Да, я вижу, что тема давно уже обсуждалась. Но не могу не написать. В прошлом году волею судьбы, почти случайно, оказались в клуб-отеле Истра. В одноименном городе. Были на пасху с двумя детьми 7 и 4 года. Понравилось все! Уютные номера. У нас был двухкомнатный семейный. Детский клуб. Игровая площадка. Бассейн с горками. Для проживающих бесплатно. Прокат велосипедов, роликов, прыгалок, сигвеев и т.д. Анимация была супер! И для детей и для взрослых. Аниматоры красили с детьми яйца, пекли куличи, приглашенный батюшка это все освятил. Дети были заняты с утра и до вечера. Очень понравилось нам.
Парк-отель Солнечный. С детьми отлично. Но ценник приличный