Лагуна Виста*****

Приветствую всех участников форума!Подскажите ,пожалуйста,или дайте ссылку(если этот отель обсуждался)Про отель Лагуна Виста в Шарме.Плюсы и минусы,как погода, столовая :D ,вечерние развлечения :D
Едем с подружкой через неделю.Как думаете - скучно не будет?
Заранее благодарна за ответы (надеюсь ,что 2107 не оставит этот пост без внимания :D !Света.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Света, отель, честно говоря - классный. Номера огромные. Мне очень понравились там номера с выходом в бассейн. Очень оригинально холл отеля оформлен - его никогда не забудешь.
Но с ним мы практически не работали - всего несколько раз туда приезжали наши туристы и то - был случай, когда плакали -просили поменять им отель - они были единственные русские среди итальянцев. Ну а жить в такой шумной компании - это только глухому хорошо. Не знаю, как сейчас, но, думаю, что итальянцев там меньше не стало и скучно Вам не будет.
Привет! Отдыхали в Шарме с 8 по 17 марта в отеле Лагуна Виста! Расскажу всё сначала! Летели с авиакомпанией \\\"Вимавиа\\\", полёт прошёл отлично, нареканий нет, прилетели 8ого утром, нас встречала тур фирма \\\"Пегас\\\" с цветами в честь Международного женского дня! Заранее скажу, что на протяжении всего отдыха \\\"Пегас\\\", в отличие от других туроператоров не оставляла нас. Гиды русскоязычные, всегда помогут и подскажут, экскурсии вне всяких похвал, автобусу большие и комфортабельные...На этом самом автобусе нас отвезли в отель! лагуна виста сразу потрясает своей красотой, масштабами территории и приветливостью персонала. Встретились с отельным гидом Наташей, очень милая, добрая русскоязычная девушка, на протяжении всего отдыха она помогала, отвечала на вопросы если они были. так же в отеле есть русскоязычная девушка Аня, тоже очень приветливая и ответит на все ваши вопросы! Заление в номер происходит в 12 часов, а поскольку мы приехали в 10 30 было время для того, чтобы за чашечкой чая Наташа разъяснила нам что к чему, то есть где мы развлекаемся, кушаем, перекусываем, отдыхаем, а именно всю систему \\\"ол инклюсив\\\". В 12 на ресепшене мы взяли ключи от номера, посмлтрели...номер нам понравился не очень, мы потребывали обменять комнату, дали 10 долларов и получили комнату с видом на море! Номера шикарные, большая кровать, ванна, туалет, телевизор, лоджия...в общем супер! Отдыхать можно как около бассейна так и около моря! территория огромная, красивая! В отеле отдыхают в основном итальянцы, русские, немцы, украинцы, поляки, румыны, белорусы. Как говорят многие, что Лагуна Виста для итальянцев...Я не согласна, аниматоры говорят на 5ти языках, обслуживающий персонал тоже в основном на русском, так что проблем не будет, и в конце концов самый лучший язык, это язык жестов! Подробнее об анимации. каждый день с 10 утра около бассейна и около пляжа начинается анимация! Ребята очень хорошии, подружились быстро, двое русскоязычных. Каждый день праграмма около пляжа и бассейна, разнообразный игры и занятия, для детей своя анимация! Потом перерыв с часа до трёх, а потом с 3х опять анимация! В 10 вечера анимация вечерняя разные программы каждый день! очень крассно, схоите не пожалеете! Аниматоры практически каждый вечер предлагают билеты на лучшие дискотеки Шарма, хотя в отеле есть своя дискотека \\\"Патая\\\". Ездили на экскурсии: батискаф, очень классно..., монастырь святой екатерины, ехали тулда 2,5 часа туда и столько же обратно, хотя экскурсия длится 20 минут, служба 10 минут и по территории 10, одевают серебряное колечко и домой..., и ездила в заповедник \\\"Рас мухамед\\\", это действительно супер, не пожалеете! Что вам ещё рассказать! Если хотите незабываемого отдыха, езжайте в лучший отель Шарма \\\"Лагуна Виста\\\". Если есть вопросы можете мне звонить по телефону *****, с удовольствием отвечу на ваши вопросы...