ВИМ АВИА и задержки рейсов

Подскажите, кто недавно летал с ВИМ Авиа, у них до сих пор проблема с задержкой вылетов? 27/08 улетаем в Египет, думаем на что настраиваться :D
Vasiliy P. Gaikin :
за все мои полеты с трансами, телеки ни разу не работали - говорят: "это чартер чтож вы хотите?"
возьмите ноут - надежней будет.
Не на всех 747-х телики в креслах...Про чартерный рейс - отмазка,т.к. чинить видеосистему(чтобы кино было)лишняя трата денег.
Мы в субботу возвращались из Аликанте (Испания) в Москву, правда, не ВИМ-Авиа, а вовсе даже S7. На табло прибытия видели информацию о том, что рейс ВИм-Авиа в Аликанте задерживается. Потом, уже когда мы вернулись в Москву, муж общался с одним нашим знакомым, у которого кто-то из родственников также возвращался в этот день в Москву, но вот как раз рейсом ВИМ-Авиа. У них задержка вылета в Москву составила примерно 14 часов.
я в прошлом году в октябре летела рейсом Москва-Палермо, ВИМ авиа. осталась ОЧЕНЬ довольна, не было задержек, обслуживание на борту просто прекрасное было. стюардессы на столько любезные, что у меня до сих пор слов нет, такого обслуживания не было ни в 1 авиакомпании. в эту пятницу мне лететь тем же рейсом и туда же :D , надеюсь все будет так же превосходно.
хотя, 2 недели назад вылет из Москвы у них был задерен на 4 часа....
Majita : ...У них задержка вылета в Москву составила примерно 14 часов.
Вообще, Вимы снова ведут себя безобразно, задержки рейсов через раз. Я тоже в мае летала в Испанию этой а/к. ТУДА (в Барселону) вылетели вовремя, ОБРАТНО была задержка на 6 часов. Но слава богу, эти часы провели не в аэропорту, а с пользой: сели на автобус и погуляли более 3 часов в Барселоне :D
итак, летела рейсом Москва-Палермо-Москва (18/06 туда, 02/07 обратно). Задержек не было (буквально минута в минуту и вылет и прилет), полет и туда и обратно прошел очень хорошо :D
но, стюардессы крайне не любезны... это, конечно не совсем приятно.
а в целом, все нормально :D
в 2006 (или 5, уже не помню) летали на Гоа с Вим Авиа. нас задержали на 23 (!!!) часа. были осенние каникулы, полсамолета детей, истерики. в общем, жутко. никто ничего не возместил. через 10 часов (в 6 часов утра) семьи с деьтми разместили-таки в местной гостинице. обратно задержали что-то часов на 8, сгорели наши билеты на поезд, пришлось опалчивать такси в москву, гостиницу и т.д. с тех пор, судя по отзывам, мало что изменилось, да я и не рискую летать с этой команией.
А я только что в Барселону слетал. И туда, и обратно по расписанию, без задержек.