MALEV

Только я обрадовалась, что удалось купить наидешевейший билет Моква-Прага-Москва через Будапешт авиакомпанией Malev, как меня знакомые стали засыпать негативными отзывами от этой АК. Правда отзывы эти не из личноого опыта, а взятые из инета. Поискала сама- нашла как негатив, так и хорошие отзывы. Знаю и про заказные отзывы и про то, что есть люди для кого и вода недостаточно мокрая....
Мнение участников этого форума для меня имеет вес, потому и спрашиваю:
Может кто летал, какие мнения/ощущения?!
Спасибо!
Да, обычная авиакомпания. Средненькая, простенькая, без изысков. Впрочем, на европейских коротких рейсах особых затейников и нет. Летала когда-то ими в Будапешт. К тому же Вам лететь-то всего-ничего. Нормально все будет.
Спасибо!
Да я уже посмотрела рейтинги и разные сайты с отзывами. Ругают всех и хвалят то же. Все равно билеты уже куплены. Вот и посмотрим как все пройдет.
Если есть опыт перелетов внутренними авиа линиями Индии, то никакой другой авиа зверь вам не будет страшен..
Да, ладно человека пугать! Авиакомпания как авиакомпания. Когда я летала в Будапешт, они на своих рейсах кормили. Как сейчас - не знаю. Ну, даже если предположить, что у них еда не входит (не знаю просто), то на таком перелете - 2 часа от Москвы до Будапешта - и потерпеть можно. В конце концов на пересадке можно будет перекусить. К тому же даже у самых жлобских дискаунтеров вроде Ryanair на борту в любом случае есть еда и напитки, только они за плату. Время в полете - 3 часа всего (2 от Москвы до Будапешта и час до Праги). О чем тут говорить-то. Главное, чтобы расписание соблюдали. Но это больше от аэропорта зависит, а не от авиакомпании.
VAKA :Если есть опыт перелетов внутренними авиа линиями Индии, то никакой другой авиа зверь вам не будет страшен..
Неужто хуже, чем "AzAl" или "Точикистон" (или как он там сейчас правильно зовется...)? :lol: Летать, хвала Создателю, не приходилось, но лицезрел по работе, в том числе, во что превращаются салоны после рейса. Очень сильно! А какие колоритные восточные ароматы (в десятки лошадиных сил мощностью)!