Курение в самолете

Я курю давно и поэтому очень хочу знать: если полет длится больше 8 часов, как нужно исхитрится и покурить в самолете? Совет бывалых курильщиков-путешественников был бы весьма кстати.
для ataevn:
Еще не зафиксировано ни одного летального исхода от невозможности покурить. Мое мнение - терпеть и не искать приключений на собственную задницу. Это не так уж сложно.
ataevn :Я курю давно и поэтому очень хочу знать: если полет длится больше 8 часов, как нужно исхитрится и покурить в самолете? Совет бывалых курильщиков-путешественников был бы весьма кстати.
а там все очень просто, берете с собой деньги (доллары или евро) от тысячи и больше и идете курить.
думаю что первый же штраф избавит вас от этой пагубной привычки.
ataevn :Я курю давно и поэтому очень хочу знать: если полет длится больше 8 часов, как нужно исхитрится и покурить в самолете? Совет бывалых курильщиков-путешественников был бы весьма кстати.
Упаковка пластырей Никоретто. Клеить во всех местах - взрыв организма от ударной дозы никотина гарантирован.
или жевачка никоретте
для Алиночка: Купите электронные сигареты и наслаждайтесь процессом-дым, вкус и доза никотина всё как у настоящих-это разрешено, но лучше завязывайте!
Спасибо,но у меня нет проблемы,как протянуть без сигарет сколько-то часов или суток
для Алиночка:Вы молодец, обшибся, адресовано этому пользователюдля ataevn:
Да не страшно :)
ataevn :Я курю давно и поэтому очень хочу знать: если полет длится больше 8 часов, как нужно исхитрится и покурить в самолете? Совет бывалых курильщиков-путешественников был бы весьма кстати.
Согласна с тем мнением, что лучше не нарываться и перетерпеть. Ничего страшного с вами не случится, если вы своим легким выходной устроите. Подумайте, чем будете заниматься в самолете, чтобы не думать постоянно о том, что вам надо покурить.
shelev :... Подумайте, чем будете заниматься в самолете, чтобы не думать постоянно о том, что вам надо покурить.
бухать?
Vasiliy P. Gaikin :
shelev :... Подумайте, чем будете заниматься в самолете, чтобы не думать постоянно о том, что вам надо покурить.
бухать?
Клеить стюардесс :-D
Vasiliy P. Gaikin :
shelev :... Подумайте, чем будете заниматься в самолете, чтобы не думать постоянно о том, что вам надо покурить.
бухать?
Sergio1512 :Клеить стюардесс :-D
Ещё один вариант от Митта Ромни - открыть форточку и покурить.
marenic :
Vasiliy P. Gaikin :
shelev :... Подумайте, чем будете заниматься в самолете, чтобы не думать постоянно о том, что вам надо покурить.
бухать?
Sergio1512 :Клеить стюардесс :-D
Ещё один вариант от Митта Ромни - открыть форточку и покурить.
Да-да-да!
Меня тоже приколола эта тема с форточкой !
Смеялсо
lol lol lol
Sergio1512 : Ещё один вариант от Митта Ромни - открыть форточку и покурить.
Да-да-да!
Меня тоже приколола эта тема с форточкой !
Смеялсо
lol lol lol[/quote]
А говорили, что Рейган и Буш младший тупые! Да они просто светочи науки по сравнению с проигравшим кандидатом. Те хоть не говорили, что в самолётах нужно форточки делать.
вообщем не курить, а спать в самолете надо
ну или пить
или читать
А я вот что нашёл Список авиакомпаний где запрещено курить электронные сигареты!: "Аэрофлот", " Трансаэро", "S7", "Кубань", "Ютейр", "Тайские авиалинии", "Etihad airways", "Emirates", "Иберия", "Airberlin", "Катарские авиалинии", "Сингапурские авиалинии", все китайские авиалинии, американские (внутренние) и KLM.
Прочитайте книжку "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, очень эффективно, я бросил 3 года назад, больше не курю. После этого любой длительный перелет не будет проблемой.