Кто-нибудь пользуется "Priority Pass"?

Подскажите, есть ли целесообразность получения такой карты?
А по таким картам можно регистрироваться\выходить на посадку вместе с бизнес-классом?
Например в моём случае (Flying Blue с KLM и пр.) - с серебряными, золотыми и платиновыми карточками "сообщника" :). Рекомендую, очень удобно.
для ottt:
Как правило, нет. Может быть, только в тех аэропортах, где регистрация в бизнес-класс происходит в бизнес-зале и есть свой выход на посадку из бизнес-зала, но не знаю, есть ли пересечения между списком таких залов и списком залов, принимающих РР. Например, в Уфе это организовано именно так (по крайней мере так было несколько лет назад), но РР не принимают.
ottt :А по таким картам можно регистрироваться\выходить на посадку вместе с бизнес-классом?
У каждой авиакомпании свои праила, которые, также, зависят от аэропортов, куда авиакомпании осуществляют свои перелеты.
для Л-ё-л-и-к:
Тогда уж откуда ;)
адвокат Махитин :для Л-ё-л-и-к:
Тогда уж откуда ;)
Это более правильно. Кстати, в Уфе до сих пор существует отдельная дополнительная (на основных стойках она тоже ведется) регистрация пассажиров бизнес-класса или обладателей различных премиальных карт авиакомпаний в бизнес-зале аэропорта.
На всякий случай: в уфе нет зала, где пускают по Priority Pass. Да и вообще, в России такие залы есть только в 3-х Московских аэропортах и в Питерском Пулково.
andrs :На всякий случай: в уфе нет зала, где пускают по Priority Pass.
А разве кто-то утверждал, что обладателей карты Американской программы "Priority Pass" однозначно пускают в бизнесс-зал Уфимского аэропорта?