Из Шереметьево во Внуково

Подскажите, сколько времени потребуется, чтобы добраться вечером в будний день (около 7 вечера во вторник) из Шереметьево-2 во Внуково на общественном транспорте, т.е. маршрутка до Речного вокзала, далее метро до "Юго-Западной" и там на маршрутке до аэропорта?
подскажите пожалуйста на чем добраться можно из Внуково в Шереметьево и сколько по деньгам примерно стоить будет каждый способ во Внуково прилетаю в 23.20 из Шереметьево вылет в 6.50?(я не местный пожалуйста объяснить по проще)))ответ желательно в личку ***** всем за ранее большое человеческое спасибо
мишаня39 : на чем добраться можно из Внуково в Шереметьево и сколько по деньгам примерно стоить будет каждый способ
такси, судя по тарифам в интернете то 1500 рублей
пользуюсь регулярно такси стоимость трансфера между аэропортами 1200 рублей, из города до шереметьево по 800 рублей, вот если что телефон такси *****
Здравствуйте!
Нужен совет! Самолёт прибывает в Шереметьево в понедельник 1 августа в 19:55, в тот же день вылет из Внуково 22:50. Т.е. имею 2 часа 55 минут, регистрация заканчивается за полчаса, значит, 2 часа 25 минут чистого времени.
Посмотрел, как добираться:
Автобус 851С до ст.м.Речной Вокзал - 40 минут
Речной Вокзал - Юго-Западная - 50 минут
Автобус 611С или маршрутка № 45 - 30 минут
Итого 2 часа в пути, в 22:00 буду во Внуково, плюс 25 минут на задержки.
Можно ли рисковать? Понедельник, в восемь-десять вечера. Или большая вероятность опоздать на самолёт?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ездил.
Очень стремный вариант. Скорее всего, не успеете - еще ведь получение багажа, регистрация на рейс, которая заканчивается за 25 минут до вылета, возможны очереди на спецконтроль в аэропорту... При подобном раскладе правильнее ехать на такси - управитесь примерно минут за 40 (если пробок не будет)
для sphere79: соглашусь с aloks - можете не успеть. Кст., автобус от Ш. до Речного идет далеко как не 40 минут :(. Закладывайте час. Есть еще маршрутки от Ш. до Речного и до Тушинской - они быстрее едут. Где то мин. 20-30 (если на Ленинградке пробок не будет). Рассмотрите еще вариант с аэроэкспрессом.
С Аэроэкспрессом тоже очень всё чётко должно пройти:
20.30 Отправление АЭ - 21.05 Белорусский вокзал
21.10 м. Белорусская - 21.20 м. Киевская
21.30 Отправление АЭ - 22.05 Внуково

Прям впритирку, бегом и без накладок (и без очередей в кассы).
И это вариант без получения багажа и желательно с онлайнрегистрацией во Внуково.

На такси всё будет зависеть от везения.
Если не будет пробок в понедельник (лето, вроде не должно быть), если не застрянет фура и не случится аварии в Химках (а они там очень часты), если МКАД будет лететь, если не будет перекрытий ни для кого во Внуково и на Рублёвке, то всё сложится. За час доедете.
Лотерея.
Поправлю сама себя - маршрутка от Ш. до Планерной, конечно же, а не до Тушинской 948. (а до Речного вок. 949)


для Kolchan: только во Внуково аэроэкспресс ходит каждый час, а не раз в 30 мин....
по моему опыту-точно не успеете- в Шереметьево всегда ждала багаж минут по 30!
а мой личный рекорд- самолет прилетел в 8 вечера, а у метро Речной вокзал была в 23.45. и это без пробок по дороге!
M.Corso :

для Kolchan: только во Внуково аэроэкспресс ходит каждый час, а не раз в 30 мин....
Да, хорошо, что поправили!
marenic :по моему опыту-точно не успеете- в Шереметьево всегда ждала багаж минут по 30!
а мой личный рекорд- самолет прилетел в 8 вечера, а у метро Речной вокзал была в 23.45. и это без пробок по дороге!
Не все летают с багажом :)
Но я согласен, что вариант в любом случае предельно "стремный", намного больше шансов успеть на такси.
aloks, M.Corso, Kolchan, marenic, адвокат Махитин

Огромное спасибо! Всё понял, сделал выводы :)
Дорогие, снова я к вам за советом :) С Шереметьево решил не связываться, но такое дело: успею ли я доехать из Внуково на Казанский вокзал - электричка до Киевского + метро до Комсомольской - если во Внуково прилетаю в 15:05, а поезд уходит с Казанского в 16:10?
Прошу прощения, что не по теме. Просто не знаю, у кого спросить, да и в Москве давно не был.
для sphere79:
Не успеете. И чтобы это понять, не требуется быть в Москве:
http://aeroexpress.ru/vnukovo/schedule.htm
или
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/
Есть некоторые шансы успеть, если доехать на такси до Юго-Западной, а дальше на метро. Но не очень большие.
прилетаю в 15:05, а поезд уходит с Казанского в 16:10?
прибывает в Шереметьево в понедельник 1 августа в 19:55, в тот же день вылет из Внуково 22:50.
из аэропорта в аэропорт нужно около 3.5 часов запаса,
из аэропорта на вокзал-около 2.5.
на меньшее даже не заморачивайтесь. а то посмотрите вслед улетающему самолету или уходящему поезду.
составьте по москве маршрут в яндекс-картах, прибавьте к нему полчаса-это где-то реальное время в пути.
адвокат Махитин, marenic
Спасибо за помощь!
Летучий голландец :Подскажите, сколько времени потребуется, чтобы добраться вечером в будний день (около 7 вечера во вторник) из Шереметьево-2 во Внуково на общественном транспорте, т.е. маршрутка до Речного вокзала, далее метро до "Юго-Западной" и там на маршрутке до аэропорта?
Чтобы добраться из Шереметьево до Внуково вам понадобиться около 3 часов с запасом, а лучше закажите микроавтобус в Службе заказа микроавтобусов.