Где купить дешевые билеты в Испанию ?

Может кто посоветует.. нужно на февраль в Малагу. В прошло году у Аэрофлота была приятная акция , были белеты на прямой рейс за 9000 туда и обратно.Может кто в этом году будет что-то подобное? или может кто видел у др. компаний приятные цены на это направление ....
Не очень понятно откуда вылет, ? и где люди берут такие цены на не массовое направление, сейчас цена в одну сторону 19000, и что то я сомневаюсь что в прошлом году было 9000 . проще до Барсы и там землей доехать.
для Мария: подпишитесь на рассылки s7 и аэрофлота, мониторьте по ним Испанию, там она бывает. Я две недели назад в рассылке с7 получил предложение за 11700 (туда-обратно) в Германию, решил не полагаться на случай и купил )))
для Dern:

Они на почту будут присылать все предложения по Испании?
Я обычно заранее начинаю мониторить сайты авиакомпаний и так выслеживаю самые дешевые билеты.
для Виктория11:
Да, будут присылать на почту, кроме того, когда Вы подписываетесь на рассылки, то указываете с какой периодичностью Вы готовы получать данные рассылки.
Для меня эта периодичность обычно составляет 1 раз в неделю и это более чем достаточно, Вы же можете запросить и ежедневную периодичность.
После сделанного выбора, есть функция отказаться от рассылок.
Удачи!
Сейчас Испания у S7 10-12 тысяч на лето и острова и материк
Света Умница :Сейчас Испания у S7 10-12 тысяч на лето и острова и материк
Брехня. common/avia/gde-mozhno-vigodno-kupit-av ... 11#p881411
Интересуют билеты в Барселону на конец сентября и первую неделю октября. Когда лучше брать? Консультировалась с друзьями, они говорят, что май, июнь, июль это время пиковых цен на билеты пляжного сезона и покупать надо в середине августа или позже. У меня такое ощущение, что чем ближе вылет тем дороже.
Буду рада послушать опытных путешественников.
Туда бывают дешевые прямые у Вуэлинга, правда я не люблю эту компанию. Если Вас не напрягает не прямой рейс, то ловите акции у Алиталии. Должно что то появиться у них. Сентябрь-октябрь- не самые горячие даты.
для Юлия:
andrs :Если Вас не напрягает не прямой рейс, то ловите акции у Алиталии.
Только проявите особенное внимание к их стыковочным рейсам в Милане - очень часто имеет место смена аэропорта. Так что вместо обычного транзита может получиться более длительный и хлопотный процесс: получение багажа, переезд (неблизкий) и повторная отдельная регистрация на следующий рейс. Заранее обдумайте, согласны ли на это и хватает ли времени на стыковку.

А так - кто летает в Барселону и соседние аэропорты, смотрите на сайтах-агрегаторах. Вариантов много.
А я даже никогда и не рассматривал перелет через Милан. Через Рим обычно удобнее.
для andrs: спасибо, а какую лучше стыковку брать у алиталии по времени? Я читала они постоянно рейсы задерживают.
для Аlex: огромное спасибо, а у алиталии несколько базовых аэропортов в одном городе?
Нам из Калининграда выгодно летать из Польши, до туда на автобусе, а из аэропорта Гданьска за копейки можно долететь до Испании
для ineba: это не мой вариант, рассматриваю вылет из Москвы
Юлия, закладывайте час полтора-два. Они, конечно, часто меняют время вылета, но не критично. В случае задержки вашего рейса, вас посадят на следующий без проблем. Итальянцы в этом случае неплохо работают.
Мы в Барселону летим в мае. Тоже билеты ищем.
Летал в Испанию в прошлом году (март) через Венгрию (WIZZ AIR): Москва-Будапешт-Барселона-Мадрид (автобус за 10 Eu)-Будапешт-Москва. Правда, заказывал билеты за 2 месяца. Да, стыковки, да, время вылетов-прилетов неудобное, но по сравнению со стандартом Москва-Барселона-Мадрид-Москва нашими компаниями вышло в 4 (четыре!) раза дешевле. Я бюджетный путешественник, за такую, не побоюсь этого слова, халяву, готов немножко потерпеть... Да и не такие они уж страшные, эти лоукостеры!
для ЮрийТ: И почем вышел билет? С7 на весну Барселону по 12 т.р. продают. Прямой удобный рейс.
для Mea Me: Согласен, но у меня был сложный маршрут. Я 4 ночи кантовался в Будапеште, посетил Вену и Братиславу (благо, недалеко). Насколько помню, дороже всего (около 70 евро) вышел перелет Москва-Будапешт-Москва, а вот в Барселону и из Мадрида я смотался на халяву RyanAir за 19.90 и 24.90 соответственно . Кажись, 7500р. всего выходит. Тогда же (конец марта- начало апреля) посмотрел Москва-Мадрид- Москва для интересу Аэрофлот - 24 тыр как с куста! Ну, почти четверка, я арифметику в школе прогуливал :-D . Но экономия даром не дается - мне на стыке пришлось провести восхитительную ночь в аэропорту Будапешта, т.к. вылет в Москву был назначен на 6-00 по местному. Ничего, перетоптался...
"С7 на весну Барселону по 12 т.р. продают". Полез в Aviasales, самый дешевый Аэрофлот за 17 тыр, правда, время комфортное, кормят (не выжить, конечно, без кормежки!). Но "...jedem das seine".
для ЮрийТ: Возможно первые попавшиеся даты и не дадут нужного результата, а если смотреть среды и субботы, например, в апреле, то с7 находится легко. Причём можно у них же на сайте это делать.
Vueling
http://www.vueling.com/ru/book-your-fli ... al-flights у них акция так что кому нужно посмотрите ее.
http://www.vueling.com/ru/book-your-flight/where-we-fly