Будапешт-Вена. Предварительно заказанные билеты

День добрый! буду рада любой информации.

Едим с мужем в Будапешт, а оттуда на несколько дней в Вену. Узнали, что при поездке на электричке в стоимость билета входит проезд наземным транспортом в Вене то ли на сутки, то ли на двое. Только вот вопрос. Если мы закажем билет заранее через интернет(оф сайт жд вокзала такую возможность предоставляет), как с ним поступить на месте. И как им пользоваться на наземном транспорте. Или ту распечатку, которая будет у нас, на месте нужно на что-то обменять.
Понимаю, что вопрос не слишком серьезный, но боимся, что без знания языка не сможем разрулить эту ситуацию.
А смысл заморачиваться на
электричке и пытаться получить какой-то бесплатный проезд еще где-то?
Купите задешево билет на автобус http://orangeways.com/ и у вас еще куча денег останется на проезды, пиво и прочее.
Mary-Vik : Узнали, что при поездке на электричке в стоимость билета входит проезд наземным транспортом в Вене то ли на сутки, то ли на двое. Только вот вопрос. Если мы закажем билет заранее через интернет(оф сайт жд вокзала такую возможность предоставляет), как с ним поступить на месте.
Крайне неточная информация, уточняйте там, где вам это сказали.
Обычно такая возможность бывает только у некоторых ж-д и при покупке только некоторых международных поездов, не электричек, и то, там не идет речь о двух днях, никогда не слышала. Либо, на некоторых сайтах где вы можете купить билет вплоть до вашей улицы, вы получите в цене билета часто бесплатный проезд до вашей конкретной улицы на городском транспорте (но это не дневной проездной).

Обычно, при покупке билета, если такая возможность есть, все это написано на самом билете. Нет - значит нет.
Уточняйте у того человека, кто вам это сказал, как по мне, человек что-то слышал краем уха и недопонял, не более.