Бронирование на Air France

Искал тут как дешевле пробраться в Париж. Нашел вариант: на "Победе" до Мюнхена, а потом Эйр этим самым Франс до Парижу. Столкнулся с интересной проблемой. Прихожу на сайт AF.ru и никакими силами не могу забронировать билет из Мюнхена, аэропорт отправления в процессе поиска сбрасывается на Москву. Ладно, поехали на AF.com. Там надо выбрать местоприбывание - Европа, Германия. Как говорится, аналогичный случай был в Тамбове (там Мариванна удавилась!). Аэропорт отправления сбрасывается только на Берлин! В то же время сайты-агрегаторы (Aviasales и т.п.) прекрасно с этим бронированием справляются!! Как говорил один мультяшный герой ..."нии-чо не понимаю!" Может, кто-либо из наших понимает?
для ЮрийТ:
Можно попробовать выбрать нужный перелет на скайсканере и, нажав на кнопку перенаправления на сайт перевозчика, получить искомый результат.
Попробовал. После ввода данных перелета, при переадресации со скайсканера на эйр франс, в Берлин или в Тамбов не выбрасывает ))
Прошел весь путь до ввода данных пассажира.
Поменят нужно было русскую версию на другую. Можно поставит стану Греция .Там все равно будет англиская версия так что все получиться.
А русская версия, что, специально сделана ограниченной для тупых русских? Нии-чо по-прежнему не понимаю!