Билет в автобус Lux Exspress

Собрался путешествовать по Прибалтике. Все абсолютно заполнил как надо, но не смог купить билеты на автобус этого Lux'а :-( , нет кнопки "оплатить". Кто -нибудь знает, в чем дело? Скриншоты, наверное, под запретом, так что надеюсь на эксперта...
Если ступил, прошу не бить ногами :)
ЮрийТ :нет кнопки "оплатить"
Не эксперт, но пользовалась автобусом не раз. Там проблема не в кнопке, а в банковской карте для оплаты - дебетовые годятся только эстонские. Ищите ниже на странице изображение кредитки. Но оплатить мне удалось только картой Visa.
Спасибо! Ух ты как сложно-то! Хорошо, что есть альтернативы...
Кстати, Леди! Напомнили мне давний невыясненный вопрос - почему предпочтительнее кредитки? Потому ли, что там есть овердрафт? Помню, хотел заказать авиабилеты у какого-то лоукостера, а там табличка - дебетовки не канают! Точно так же в некоем будапештском отеле тоже не приняли оплату с моей дебетовки...Так ничего и не понял, в обоих случаев плюнул и нашел еще лучшие альтернативы!
ЮрийТ :Хорошо, что есть альтернативы...
Ну, альтернативу двум еврам за маршрут Таллин - Рига сложно найти. :) Приходится подстраиваться под условия оплаты, как и в случае с лоукостерами. Кстати, система одинакова - ловишь интересные предложения, но в день или незадолго до поездки цены высокие.
На вопрос про кредитки не отвечу - сама им задавалась.
для ЮрийТ:
По поводу лоукостеров и кредиток - скорее всего, за разные типы карточек была установлена разная наценка при оплате (это, в свою очередь, вызвано требованиями регуляторов, чтобы хотя бы при одном виде оплаты конечная цена соответствовала рекламе, и вот лоукостеры пыжатся, пытаются нулевую наценку сделать только для наименее вероятного способа оплаты) и тип карточки надо было указать в явном виде, а Вы указали неправильно.
По поводу отеля - не знаю, мог произойти и сбой какой-нибудь. Иногда бывает, что автоматически отклоняются иностранные карточки (когда-то сталкивался с таким в испанских ресторанах и системах оплаты услуг через сайты и банкоматы), но в отеле это крайне маловероятно.
адвокат Махитин :лоукостеры пыжатся, пытаются нулевую наценку сделать только для наименее вероятного способа оплаты) .
С Люксом не совсем так (или что такое "нулевая наценка"?) - поездка по любой стоимости оплачивается одинаково (одинаково сложно :) ), но это самый популярный способ, а вот при покупке билета в кассе цена всегда будет максимальной.
После неудачи с оплатой я отправила вопрос на указанный имейл, на русском, естественно - сайт русскоязычный. Мне ответили и разъяснили ситуацию с банковскими картами в течение получаса, не более.
Распродажа от Lux Express: поездки из Минска в Ригу и наоборот за 3€! И еще на Петербург за 10 евро !


20/10/2017
Для получения кода введите ваш адрес электронной почты. Заполнение формы означает ваше согласие на получение рассылки Lux Express в будущем. Отписаться от рассылки и больше никогда не получать наших писем об акциях можно в любой момент.

Условия акции:

Период заполнения анкеты: 20.10.2017

Период рассылки кодов : 23.10.2017

Период покупки билета с кодом: 23.10 — 29.10.2017

Период путешествия: 30.10.2017 — 17.12.2017, кроме 03.-07.11.2017

Правила кампании:

Код является индивидуальным и может быть использован единожды для оплаты одного билета в одну сторону.

Билеты, приобретенные по коду, являются невозвратными, но могут быть обменяны на другие неакционные с доплатой до полной стоимости нового билета.

Акционная цена действует на ограниченное количество мест на каждом отправлении.

* Приобрести билеты с оплатой в белорусских рублях возможно в офисе агента «Дитриб» в Минске. Билеты с оплатой в евро возможно приобрести онлайн в системе продаж Lux Express. Полученный код необходимо ввести в поле «Код кампании» перед началом поиска билета.

https://luxexpress.eu/ru подписаться можно будет на сайте.

Так что посмотрите ее.