авиакомпания Якутия?

Хотим лететь в Прагу через Дрезден авиакомпанией Якутия. Есть ли какие-нибудь отзывы о ней? Раньше это был чартер, но сейчас регулярный рейс. Как-то страшновато мне))) Может ну ее и лететь ЧСА?
Летал в Прагу авиакомпанией Якутия в ноябре 2012г. Отзыв есть на этом сайте. Прилет в Дрезден около 11-45 (если рейс не задерживается). До Праги ехать около 2,5 часов, по дороге есть что посмотреть. В гостиницу привезут в 15-16 часов и до ночи у вас свободное время.
Назад выезд из Праги в Дрезден около 8-00, вылет из Дрездена в 12-55, прилет в Москву в 18-45.
Отрицательных отзывов про Якутию очень много, мне тоже многое не понравилось. Надеюсь, что на регулярном рейсе у них произошли улучшения. Если у Чешских Авиалиний время прилета-отлета удобней, то лучше лететь с ними. Да и стоимость тура с учетом разных авиакомпаний сравнить надо.
Летели Якутией по маршруту Майорка москва. Самолет старый. В салоне очень пахло туалетом. Как будто летели в общественном туалете.
Летала Якутией пару раз в Прагу через Дрезден.Всё понравилось.Однажды обратный вылет через Дрезден отменили и летели через Прагу ЧА. Да у них почище и поулыбчивее, но питание безобразное- блинчики невкусные и всё.Да и по времени через Дрезден удобнее.