Самостоятельные путешествия

Золотое Кольцо

Всем привет! Ищу домики на Золотом Кольце. Путешествуем семьей на машине. Собственно, вопрос - на каком ресурсе меньше всего агентов (а лучше вообще нет), и где нормальный выбор домов? можно также мини-отели, но лучше дома
Просьба отвечать личными сообщениями топикстартеру.
я бы предложил ТС Авито-недвижимость (сдам) с привязкой к региону. Вопрос : а такой вариант аренды жилья на время путешествий уже проверен? Не слишком проблемно если не сказать гиморно? Может имеется ввиду "Каучсерфинг (couchsurfing)" – сеть для путешественников?, но этим надо заниматься отдельно, я сам не пользовался. Золотое кольцо, конечно, имеет свои прелести, ну а если захочется отъехать километров на 100 в сторону, тк там свои достопримечательности, а вы привязаны к своему жилью? Да и не факт что частное жильё вам подойдёт по его качеству или району. Составьте маршрут, прикиньте где сколько времени будете и возможно потребуется другой вариант жилья.
В прошлом году путешествовали на машине по России и посмотрели Золотое кольцо. Жилья много, можно выбрать маршрут и сориентироваться на месте. Подготовленные варианты, договоренности в рамках каучсерфинга не сработали. Правда мы бырали контакты не с специализированного сайта, а из других источников.