Самостоятельные путешествия

Куда поехать в Сентябре?

Подскажите куда можно поехать в начале Сентября на машине отдохнуть? Хотелось бы чтобы отдых был активным - разные природные достопримечательности, а не просто в Карпатах кататься на квадроцикле ы выкидывать деньги! Крым уже рассматривался и я там 2 года назад уже был... составил план поездки на этот раз и получается очень много придётся ездить, а едем всего на неделю. Нету ни виз, ни загран паспортов. Может что-то кто-то подскажет?
Нету ни виз, ни загран паспортов.
Это плохо. А то б я посоветовал ехать на Сицилию.
Сам поеду туда на машине из Питера в сентябре.
Эмбрион :Крым уже рассматривался и я там 2 года назад уже был... составил план поездки на этот раз и получается очень много придётся ездить, а едем всего на неделю.
Если честно, я не понимаю, ГДЕ физически в Крыму придется "много ездить". Полуостров сравнительно небольшой, интересностей масса, часто расположены компакно. На неделю в Крым, если нет загранпаспорта - самое то. Выберите то место, откуда удобно выбираться в наиболее интересующие вас достопримечательности и вперед :)
Можно поехать в Абхазию, загран и визы не нужны, но может быть скучновато, хотя я считаю что если люди веселые, им скучно нигде не будет. Мы вот как раз через недельку поедем на машине