Жалобы британских туристов.

C mail.ru:

"Новости туризма
20 Марта 2009

Самые странные жалобы туристов


The Thelegraph Travel собрали и опубликовал список из 20 самых странных жалоб британских туристов, поступивших туроператорам во время и после поездок англичан за границу. Британские туристы жалуются турагентам много и со вкусом. Одни выговаривают за то, что песок на пляже был слишком белый, другие за слишком большое количество рыбы в море, третьи в гневе сетуют на чувство шока, которое испытали, увидев слона на рецепшене отеля.

Среди претензий есть указывающая на несправедливость того, что от Ямайки в Англию лететь 9 часов, тогда как американские туристы вернутся домой всего за 3, жалоба на турагента, не предупредившего о необходимости взять плавки в аквапарк и отсутствие предупреждения о возможных покусах комаров во время поездки. Эгоцентричные британцы жалуются также на то, что в Испании слишком много испанцев, а в индийских ресторанах в пищу кладут чересчур много карри".


ИМХО, ничего странного. Обычные жалобы. У нас многие жалуются в той же манере. :D
Смешно. Зачет
Утешает одно - хоть здесь мы не "впереди планеты всей" :D Говорят, по "противности" мы только на 6 месте! Надеюсь, что в этом вопросе никто не захочет "догнать и перегнать Америку" :D