Завтра ШАШЛЫКИ!!! Кто с нами

Кто хочет поехать на шашлыки, в 10.00 около кинотеатра "Аврора", просьба, кто нас лично в лицо не знает, не опаздывать!!!!
Давайте составим список! Серега.......... твой ход...
:D :D user, это тебе наши сборы анекдот навеяли? :D :D
Я не спросил про спиртное- у кого какие предпочтения? Я в магазине давно не отоваривался, но может хоть этим (и конечно же спичками!)) буду полезен. Из крымских остался только Портвейн, Фетяска и Магарач весь выпит :D
В 17.50 должен уехать,есть контакты Сереги и Мавки,если буду задерживаться- дам знать.
Всем приятных сборов!
Влад, я так понимаю, это твой положительный ответ? :D УРА!!! Наших прибыло!
Мои предпочтения - красное натуралное вино или пиво.
Я побежала домой готовиться, до завтра!
Я тоже убегаю, постараюсь все купить, что обещал!
Ну да!!!
Я Вам даже завидую....может быть...когда ни будь....
Но не завтра...Завтра я буду бегать по рынкам искать чай "Батик" в 900граммовых ведерках, с почками. В воскресенье надо посылку сестре в Геленджик передать.
Как прошла суббота? Раскажите, и мы таким образом поучаствуем. Шашлыки, в Прагу, можете не посылать, хватит и рассказа.
все было просто супер, море смеха, приключений, и СГАРА тела...
было очень жарко...
Изображение И у некоторых - купание :D :D
Все было вкусно и классно :D :D
да, Ань, вот сижу я и страдаю уже второй день.... нам конец просто... в субботу приехали в зеркало посмотрели, и все стало ясно!!!
:D :D Да я до сих пор вся красненькая! Ну, что ж теперь? Плакать, что ли? ВЧера к своим на дачу ездили - так весь день по такой жаре ходила в рубашке с длинным рукавом и Оччччень смешных штанах - они были самые длинные из тонких :D :D
Вид был замечательный :D
Зато там есть речка под чудным названием Вобля - так и нахзывается, указатель есть :D :D Вода была - парное молоко!
ты опять купалась, и это после сгара?
нам вчера позвонили, я отказалась вообще куда-то ехать загорать...
Ну привет всем! Как вы умудрились сгореть в России :D Тут так холодно...бррр. Ну всё равно завидую. В каком месте были? Фотки где :D ?
Да я и не загорала, а только именно купалась, и опять скорей в одежку.
Позагорать приезжайте к нам в Самару, да и покупаться, кстати, тоже. Места у нас...замечательные. Жигули, Самарская лука....Волга.
А что? Предлагаю в следующий раз устроить выездное заседание. Как, реально?
уж лучше вы к нам, у нас места замечательные....
Старое бабушкино средство от загара, очень простое: сразу после того, как прийдя домой почувствуете сжение, намазать оные места сметаной, дождаться пока впитается, сжение и последствия загара пройдут безболезнено. Только сметану не слизывайте :D .
знаешь, я тебе как человек опытный в деле сгорания и обгорания на море, на даче и везде где угодно могу сказать - что не всегда сметана помогает, меня однажды после кошмарного сгара просто пропитали уксусом, и на утро все было намного лучше, а сметана - это именно что бабушкино средство... и не всегда помогает, УКСУС forever!!!
А я в полном порядке- загорел, но не сгорел. Шашлыки под вино и приятная компания в шикарных погодных условиях! Надо чаще встречаться!
Все впечатления были усилены наличием именинницы. Кто расскажет как мы нагуливали аппетит? :D :D Я могу начать: Суббота,погода шепчет,приехали на Десну и ... :D
Ну сначала, Влад нельзя обойти вниманием, КАК мы выбирали место....
Эх! Старому и Мавке должно было икаться в то утро :D
Мальчики и девочки!Ай эм сорри :-( Но мне не просто икалось. Мне вообще было плехо. Я с постели подняться смогла только ближе к 14.00...Надеюсь такого больше не повториться.
написано yuyulka:
просто пропитали уксусом, УКСУС forever!!!
Не шутишь? Испытаю на себе, для меня это новость, только запах, фу, буду как огурец маринованный. Изображение
не фу запах, а, "АХ, какой запах!!!!!!!"
меня так в Анапе отлечивали, причем было обгорание конкретное....
и помог, как ни странно, я долго брыкалась, увертывалась, но согласилась и не жалею...
yuyulka ,согласная я к вам приехать. Мжет бытьи получится в следующий раз. А на счет пережаривания на солнце, есть такое чудесное средство Пантенол, продается в аптеке. Поверьте мне, многократной жерве любви солнечных процедур, помогает и лучше сметаны и лучше уксуса.
:D
нет, вы мне поверьте, жертве постоянных сгаров на солнце, 1 день на море - сгар тела, 2,3 - отходняк от сгара, 4,5 - еще чуть-чуть обгорев и плюнув на это, yuyulka начинает отдых на море, причем на 3 день - черная как будто после 14 дней!!!