Заказать авиабилеты онлайн

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме. Жена собирается в Москву на неделю по работе, а потом в Евпаторию навестить Маму и сестру. Я слышал, что сейчас можно заказать авиабилеты в интернете и это сэкономит время и деньги. Отсюда и вопрос : кто в курсе как это делается и в какой кампании можно заказать. Жду дельных и полезных советов. И заранее БлагоДарю за участие!
Для Igor Babichenkov:
Ищите подхядящие варианты через скайсканер или мамондо, потом заходите на сайт авиакомпании и покупаете. С посредниками которые предложат вышеперечисленные сайты не связывайтесь.
Для Igor Babichenkov:

Для Igor Babichenkov:

Вы правы, сейчас проблем в приобретении билетов нет. Если хотите подешевле, то заранее предварительно приобретайте. Нужно узнавать в кассах или через интернет. Компаний по продаже билетов множество. Поищите информацию на сайтах и Вы обязательно решите свой вопрс.
Всем доброго времени суток! Соглашусь с автором выше. Сайтов где купитьбилитымного, главное выбрать для себя подходящий. Чтоб цена устраивала да и может другиекакие-токритерии. Благо сейчас выбирать есть из чего. Так что ищите и всё у вас получится.
Для Antonik:
Трудно с вами не согласиться. Значительно экономит время и в общем даже выходит дешевле если заказывать онлайн. Да и я по натуре ленивый, иногда и с дома выходить не охото, а кассы у меня находятся на другом конце города, а это не очень удобно.
Разве сейчас это проблема,на любом сайте вы найдете много хороших предложений и даже скидок,а если еще заранее заказывать авиабилеты будете,то вообще нормально обойдется.Я как-то не заморачиваюсь конкретно на одной компании,пробую разные,да и опять же повторюсь,скидки отслеживать нужно.
Доброго дня! Про заранее не знаю, обычно заказываю в притык. Нонасчеттого что вы пробуете разные компании, возможно это и правильно. На одном зацикливаться тоже не есть хорошо. Со временем всё ровно ненужные сайтыподсеиваются, останется только один.
Что-то сдаётся мне, что вся эта тема создана для рекламы каких-то сомнительных фирмочек-посредников . Давайте уже на них ссылки выложим, а потом модераторы уберут эту тему форума.
Ссылки модераторы уже почистили, и не раз.
Так что дебильную клоунаду с мультилогином и прокси прекращаем, а цирк-шапито закрывается.