Всплывающие окна

Я все понимаю, реклама и все такое, но у меня от всплывающих окон виснет комп, как их можно заблокировать? (у меня фаерфокс)
Окна эти - реклама, на деньги которой мы с вами тоже тут пишем.
Если бы я был таким рекламодателем, то я бы им не был.
VAKA : Если бы я был таким рекламодателем, то я бы им не был.
Хмм..как глубокомысленно сказано!
VAKA : Окна эти - реклама, на деньги которой мы с вами тоже тут пишем.
Если убрать окна, мы не сможем писать? У нас не будет денег?
И за свой собственный " профиль" мы должны платить?
Интересно - сколько будет стоить рассказ опубликовать или фотку разместить. Неужели кризис так далеко зашёл?!!
А я из-за этих окон уже больше недели ничего не читаю и не пишу на форуме :D
для Sveta4ka:
Наконец хоть один добрый человек нашелся - рассказал :D Теперь я хоть поняла, о чем речь. Мне попадалось такое на других сайтах, ужасная гадость, некоторые еще и фиг закроешь. :D Но на туризме у меня этой дряни нет, ни разу не видела.
Не знаю, какой кпд у подобной рекламы. У меня никогда не возникало желания хотя бы прочесть, о чем там, только раздражение.
Sveta4ka : Хмм..как глубокомысленно сказано!
Я формулировал долго, с момента появления окошек.
Зайцелюб : ничего не читаю и не пишу на форуме
Читаете только "окна"? На остальное времени не хватает? :D
Олега :
Читаете только "окна"? На остальное времени не хватает? :D
Мы их в дверь, они в окно..
scram : еще и фиг закроешь.
Надо заметить, тут все-таки дружелюбные окна - за ними не надо гоняться, они аккуратно уходят на задний план и закрываются одним кликом. Да, проскакивают, гады - но у меня раз-два за сессию, да и то чаще при модерации.
для Redaktor:
А чего рекламируют-то?
Не...ну у мене тоже выскакивают при открытии каждой темы, но я спокойно выбрасываю по мере накопления. Главное они не торчат посередине экрана - открываются и "сваливают" в сторону, даже сразу удалить не успеваю
ПыСы Во-во, Редактор прально сказал...
Олега :
Читаете только "окна"? На остальное времени не хватает? :D
Ничего не читаю :D

Захожу раз в 3 дня и проверяю их наличие. Вот сегодня случайно наткнулся на эту тему, решил приобщиться к обсуждению.
scram : А чего рекламируют-то?
Не знаю. Там машинки какие-то мелькают - но не разглядывал. У меня особенность зрения такая - не замечаю встречных фар и рекламы... Вот вижу, вот знаю, что есть - а не замечаю. :D
а у меня никакие рекламные окна не всплывают на домашнем компе, у меня "Опера", а вот на рабочем "эксплорере" всплывают, но мне пофиг, всё равно я редко с рабочего компа на форум захожу... :D
larsen : а у меня никакие рекламные окна не всплывают на домашнем компе, у меня "Опера"
Вот-вот, на туризме.ру окошек таких не видел ни разу
Зайцелюб : Ничего не читаю
Окошки выскакивают только поначалу, через какое-то время им надоедает, и они больше не выскакивают. :D
Luna_T :
Окошки выскакивают только поначалу, через какое-то время им надоедает, и они больше не выскакивают. :D
Мне это надоедает раньше, чем им :D
VAKA : Окна эти - реклама, на деньги которой мы с вами тоже тут пишем.
Так-то оно так, но ведь висящий над форумом баннер - это тоже реклама и тоже деньги, на которые мы тут пишем. Тем не менее, не думаю, что он кого-то напрягает или тем более раздражает.

Посему рискну предположить: раздражает не сама реклама, а способ ее пропихивания на пользовательский экран. :D
Аlex : , а способ ее пропихивания на пользовательский экран. :D
Именно об этом и речь. Видимо, следующий шаг будет - Если Вы хотите, чтобы реклама не появлялась на Вашем компьютере, то отправьте СМС сообщение.

Именно таким вирусом у меня заражен браузер на рабочем комьютере. Вылечить не удается, пришлось поменять браузер.
У меня тоже такой фрэйм поселился было, вылечить удалось, и достаточно просто - "Яндекс! Найдется всё!" :D
Старый Турист : У меня тоже такой фрэйм поселился было, вылечить удалось, и достаточно просто - "Яндекс! Найдется всё!" :D
спасибо за совет, попробую.
Аlex : Посему рискну предположить: раздражает не сама реклама, а способ ее пропихивания на пользовательский экран. :D
Согласна.
К баннерам отношусь философски. Ну есть они и есть.
А всплывающие окна омерзительно-навязчивы. Я, например, на РБК вообще перестала заходить, когда они несколько месяцев назад внедрили этот способ рекламы. Но там дело было хуже, окно зависало поверх всего. Здесь всплывающие окна уходят на задний план и, соответственно, мешают на порядок меньше.
=foxy= : Здесь всплывающие окна уходят на задний план и, соответственно, мешают на порядок меньше.
Но осадочек, тем не менее, остается :D
Я в первом сообщении этой темы открыл голосовалку по поводу всплывающих окон. Сам ответил уклончиво... :D
Не понимаю рекламодателей... Или это их конкуренты такую рекламу заказывают? :D
Просто дико раздражают!!! :D