Vsem privet!

Vot prosel moi 2-i den v Irane. Otlychnaya strsna, otlychnye lydi :D Vozvrashayus na sled. nedele. Vsex lyubly, kak velyt Allax :D
Ты уж там поосторожнее, Василий. Форум затих и внимательно следит за тобой :D Возвращайся с богатыми впечатлениями. Ильшаалла. :D :D :D
Фоток побольше привози!
С местными девушками там поаккуратней :D
Ax, kak je v Irane zdorovo! Narod, poezhaite, ne slushaite novosti po TV - ABSOLUTNO adekvatnaya strana i ludi. Pishu uzhe iz Shiraza, do etogo bil Yazd. Ostalos eshe 2 goroda. Vozvrashatsia neooxota :D
Vsem privet! :D
Вась, ты наш Афанасий Никитин. Следим за тобой, гордимся и ждем подробного отчета - так что возвращаться придется! :D
интересно, что здоровского можно найти в... Иране :D Будет интересно почитать.
Ну как что здоровского?

Люди, мечети. Исфахан, Язд, Персеполис. И еще кучу всего.

Завидую Бригадиру - сам на Иран позариваюсь. Только вот вряд ли раньше следующего мая туда выберусь, надеюсь, война не начнется.

А новости по ТВ - это бред полный, Бригадир прав.
А что новости по ТВ говорят,что нет--- "Людей, мечетей. Исфахана, Язда, Персеполиса. И еще кучу всего"? :D
Хорошо,пока вам там обрезание не сделали,какие-нибудь "правильные",хотя к русским относятся нормально...
Бригадир, обстоятельный отчетик, о'кей? У нас, насколько помню, об Иране пока ни звука не было (или я не прав? :D ). И:
цитата
Фоток побольше привози!
:D
цитата
А новости по ТВ - это бред полный, Бригадир прав.
Думаю, что не совсем полный. Все эти дипломатические игры вполне могут пока ни коим образом не влиять на обычную жизнь обычных иранцев. И пока всё тихо-мирно. Но я бы, честно говоря, не решился бы в Иран сейчас ехать. Люблю отдыхать культурно (Ну, что мечети, люди и т.п. :D), но очень уж хочется при этом отдыхать спокойно, не боясь налётов "вражеской авиации". В этом плане Бригадир - герой и смельчак.
А то, что простые люди в Иране любят русских (то есть советских) людей - это понятно. Думаю, что Бригадир в первую очередь кайфует именно от благожелательного отношения, а уже во-вторую - от мечетей. :D
БРИГАДМИРУ -медаль за отвагу !
дружище , дава быстрей возвращайся...боязно очень ! а не то мирный атом или немирные америкосы тя достанут !
Бригадиру в целях поддержания хорошего настроения :D и присутствия духа :D посвящаются следующие строки из арабской тематики:

Не грусти, о сердце! Счастье улыбнется снова нам.
Верь, отыщется от боли исцеляющий бальзам.
Повезет - мгновенно цели достигает человек,
Даже если расстоянье между ним и целью - век.
Не печалься! Все проходит, и твоя печаль пройдет.
Минет время и сотрется след сегодняшних забот.
Не грусти, Хосров, о прошлом, о былых счастливых днях.
Улыбнется снова счастье. Веруй! Милостив Аллах.

:D :D :D

P.S. Батюшки!! Теперь запомнят мой IP :D.

[ 11 Май 2006: Сообщение отредактировано: Бригадир ]
Всем привет! Я возвернулся в целости и сохранности с массой впечатлений, устал изрядно, правда :D Отснято 11 пленок (цифровой аппарат не брал, но об этом позже)

vova3 и silver правы на 200% все, что показывают и передают по ТВ в новостях - ни на йоту не соответствует действительности. Заявления Буша и Ахмадинежада - большая политика, простые иранцы от нее далеки. Вот показательный пример: в книжных магазинах Ирана можно купить книгу, автор которой - Б. Клинтон, что-то типа воспоминаний (с его крупной фотографией на обложке), или брошюру со звездой Давида. Отношение к русским доброжелательное. Своя специфика и правила поведения присутствуют, конечно - всё же Восток. Об остальном позже в отчёте. Скоро его не нарисую - уж много информации надо систематизировать. Если у кого есть конкретные вопросы - кидайте сюда, отвечу :D
С возвращением!!! :D)))) Хотелось бы услышать и прочитать подробный отчет и рассказ! Удачи и привет :D)))
с приездом и с днём победы тя !
лано , дождусь отзыва...тока скажи - какие планы или просто мысли по поводу следующих стран ?
п.с. кста , а почему всё таки был иран ? :D
Вернулся,и слава богу. Поздравляю твоих близких.
С возвращением, Василий! Рад, что все нормально. Остальное напишешь :D
Запоздалый отклик Сильверу на его реплику
"но очень уж хочется при этом отдыхать спокойно, не боясь налётов "вражеской авиации". "
Я лично полагаю, что едучи в трамвае Московском есть гораздо больше оснований опасаться налётов японских камикадзе-чем в Иране !
Но это-глубоко гнилое ИМХО
А в Иран-равно как в Узбекистан или Таджикистан(к примеру) я бы лично-тоже не поехал.
Потому как -люблю ТОЖЕ отдыхать комфортно и спокойно.
Опасливый
ржунимагу от тваво юмору... :D весёлый ты парняга ! дава продолжай так же...тока плиз , без зла...
написано platok.2004:
Вернулся,и слава богу. Поздравляю твоих близких.
А ты думала, красавица, что я перед отъездом своим близким завещание уже написал? :D М-да! Сколько же мифов о "стране попрания прав женщин и радикального ислама" :D
О гостиницах, (маленький такой штришок к "портрету" Ирана): в Исфахане случилось мне жить в отеле "Аzadi". Это хорошая "трешка", далеко не самый "распальцованный отель города, по версии yahoo.com он замыкает десятку лучших отелей Исфахана. Но по качеству он выше иной итальянской "четверки", о как! :D В Ширазе ситуация аналогичная. Лишь Тегеран подкачал.
redaktor,
Лёх, а як дiла з персональными страницами участников форума? :D Ветки отдельной по Ирану ведь нет :D
Классно, молодца, ждем фоток. :D
Иран - это круто, войны, на этот раз, как было с Ираком, не будет.
Дорогой Бригадир, я б написала то же самое, если б ты вернулся даже из подмосковного Селятино! Я ж про эту замечательную страну(Иран) ничего не знаю, надеюсь, ты поспособствуешь моему (и не только моему) образованию!
Бригадиру - про персональные страницы
Куем, точим, последние гвозди забиваем - вот-вот поставим альбом на тестирование. Ты будешь первым, кого я попрошу его проверить.
цитата
вот-вот поставим альбом на тестирование.
Все обещаем... обещаем... :D :D