Время встречаться!

Дорогие, уважаемые форумчане! Новогодние каникулы закончились, надеюсь, все вернулись здоровые :D , отдохнувшие :D и впечатленные из дальних и ближних странствий.
Есть предложение собраться и в теплой компании поделиться туристическими историями, неугомонно путешествующие вы мои (к/ф «Гараж»).
Удобно будет встретиться в субботу 17-го января? В Москве.
Неожиданно :D
Всех приветствую! Почти выздоровела :D И так жаль что пропустила встречу :D
Так понимаю следующая будет в сауне? :D

Эх, эту надо было в сауне проводить :D Все простуженные подъехали бы в первую очередь (я так точно) :D
larsen : Приезжай... Я тебе живую Ларсен покажу...
я-то приеду :D дубль 2 попрошу устроить - надеюсь, хотя бы со Светкой мне не откажете...да и Редактор мб подтянется :D он меня тоже вроде не бросал ни разу на произвол судьбы :D
larsen : могу даже раздеть...
кого? меня или Ларсен? :D
Кузькина мать : Неожиданно
Это действие кофе с коньяком на организм! В следующий раз держись меня с Ириной, по крайней мере будешь знать с кем обнималась :D А по поводу Сильвера-жребий кидать не будем! Ты спереди моешь его, а я сзади как следует начищаю. Будет блестеть у нас как самоварное золото. Сдадим жене в лучшем виде :D
Elephanta : хотя бы со Светкой мне не откажете...
Я вряд ли в ближайшем будующем соберусь. Муж после последней встречи сказал чтоб заканчивала с малолетками тусить :D
Sveta4ka : Муж после последней встречи сказал чтоб заканчивала с малолетками тусить
:D :D :D
Elephanta : дубль 2 попрошу устроить
Ты как - прям в сауну?
Sveta4ka : А по поводу Сильвера
Сильвер молодец, благоразумно молчит :D
Sveta4ka : чтоб заканчивала с малолетками тусить
Утренник и сауна отменяется. Едем в дом престарелых!
Sveta4ka : с малолетками тусить
Я приосанилась :D
Кузькина мать : Сильвер молодец, благоразумно молчит
А чё ему говорить то? он уже сказал чего желает! Твоя задача всё организовать по уму :D
Кузькина мать : Едем в дом престарелых!
Эт точно без меня. Не мой контингент :D
Sveta4ka : Твоя задача всё организовать по уму
Не, у меня этого нет, не по адресу :D
Sveta4ka : Эт точно без меня
А вдруг там тоже сауна есть?
scram : Я приосанилась
Да и я прям в задоре :D Такой комплимент :D